Фотограф Серёга

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ОТВЕЧАЮ НА СВОИ ЖЕ ВОПРОСЫ. **ТИРАНОМ И УЧ.ОЛИМПИЙСКИХ ИГР --БЫЛ НЕРОН** ** С УТРА ВЫПИЛ,ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН!--СКАЗАЛ 9 ПРЕЗИДЕНТ ФИНЛЯНДИИ МАУНО КОЙВИСТО--НА ОДНОМ ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРИЁМОВ В ЕГО ЧЕСТЬ (премер-министр с 1968 по 1970 и с 1979 по 1982, а с 1982 по 1994 год ПРЕЗИДЕНТ ФИНЛЯНДИИ) А в шутке про ВОЛКА наш капитан ответил **,,,А У СЛОНА Ж..А БОЛЬШЕ!!!*** (здесь был и этот ответ,но и были,на мой взляд и СМЕШНЕЕ (я им уже ответил). НА САЙТЕ БУДУ,НО ОТВЕЧАТЬ НЕ СМОГУ,ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ МЕНЯ ПОЙМУТ. ВЫЙДУ В ЭФИР 11 ФЕВРАЛЯ. НЕ СКУЧНОЙ ВАМ НОЧИ . И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, НЕГАТИВА НАМ ВСЕМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ХВАТАЕТ.УДАЧИ!!!:):):)

Ответы
Лев Гдалевич

Ага) 13 император)

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ,ЛЕВ! Я БУДУ РАД ПООБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ, (если комп не ГЫКНЕТСЯ!!!) ЖМУ РУКУ. :):):)

Лев Гдалевич

Привет) Как жизнь?)

Фотограф Серёга

КАНИКУЛЫ!!!! УРА!!! УРА!!! ПОЙДУ НОС В РОЗЕТКУ ВСТАВЛЮ! ЭНЕРГИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ))))))))):):):)

Лев Гдалевич

Какие каникулы у тебя?))))

Фотограф Серёга

ЛЕВА,НАДО И ДРУГИЕ САЙТЫ ПРОСМОТРЕТЬ,А ТО ЗДЕСЬ ПОЧТИ 10 ДНЕЙ БЕЗ ОСОБЫХ ПЕРЕРЫВОВ.ХОРОШО,ХОТЬ РАБОТА ПОЗВОЛЯЕТ (ОХРАНЯЮ БРОШЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС,КОТОРЫЙ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ УЖЕ 5 ЛЕТ,Я ЗДЕСЬ С 1 ОКТЯБРЯ 2012.ХОРОШО,ХОТЬ НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ХОРОШО,ХОТЬ НЕ ПРОВЕРЯЮТ,НО ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО. :):):)

Лев Гдалевич

Ты это писал мне вчера)) Забываешься? ))

((
(((N@din)))

до встречи!!!

Га
Галинка

от спасибо

По
Полночь

)))удачи