Ἀγησίπολις Α΄

Стерва - это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом?:)

Ответы
Жанна Омельчук

Мужчины такие странные — сначала, зачем-то берутся перевоспитывать девушку, а потом удивляются,почему же такая стерва получилась…
А так порою хочется быть… стервой,
Мужские кошельки трепать и нервы…
Смотреть с прищуром, говорить сквозь зубы…
Не в меру хитрой быть, не в меру глупой…
Быть той, которую… а не которая
Прощать, любить и ждать всегда готова…
Но вот беда: для тех, кто верит в Чувства,
Стервозность — недоступное искусство…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Анна

Это женщина может сделать и не будучи стервой, тут достаточно просто быть хитрой и наглой. Стерва - это эгоистичная, себялюбивая женщина, которая считает, что всё самое лучшее должно доставаться ей и сделает всё, что бы это получить; ну это по стандартному определению. А вообще в древней Руси стервой называли больную, умирающую лошадь.

))
))) )))

Живёт в ней сразу всё, в одной... И стерва с ангельской душой... И неприступность в море страсти... И тонкий ум, и жажда власти...И вредность в ней, как неизбежность... Она безудержная нежность...Теперь понятно мне и вам - она не всяким по зубам...

Ольга Булатова

Лишите секса, сославшись на головную боль, но при этом сексуально разгуливайте в новом нижнем белье по квартире. Ведите себя как стерва! результат ― он в шоке, он вас боготворит! «Женщина + мужчина: Психология любви (форум)»

L S D

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.))))) уважения явно не достойна)

Оксана Бабяк

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. 😄

Светлана Маркова

Тебе видно не повезло! Наверно не там женщину ищешь?! У Бога попроси и не стерву, а добрую жену! Но для начала, сам с Ним примирись и увидишь, как он благ!

Юрий

значит и выбирать нужно как можно дольше, не зацыкливаясь))

Владимир Савин

....и побольше претенденток

Юрий

понятное дело - выбирать то надо из кого то))

Владимир Савин

УДАЧИ!!!

Юрий

спасибо и взаимно

Розалия Шарафутдинова

Нет. Стерва - женщина, которая даже в критической ситуации может оставаться женщиной, и сделает все, чтобы мужчина оставался мужчиной.

Юрий

за это мы вас и любим)))

Виктория Brend

У меня подруга стерва, ебанашка полная , долго я не могу с ней общаться, парни нормальные к нее, но они тоже ее долго не выдерживают)))

Юрий

значит не нашла ещё того, единственного)))

Вася

как это проявляется, Виктория? что конкретно вам в ней не нравится?

Виктория Brend

Юрий у меня тетЯ характер один в один, она уже давно на пенсии и одна всю жизнь

Вася

вот ведьма

Кэ
Кэт

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. В. Даль.

Елена Воропаева

Абсолютно не то. Это женщина, не идущая на компромиссы. Что хочу, то ворочу....А, уж вы выбираете, что вам больше подходит....

Юрий

так что мне это не грозит, скорей помогает

Елена Воропаева

Значит вам девушки попадаются легкодоступные...

Юрий

ко всем есть подход

Елена Воропаева

Тяжёлый случай...Удачи вам!

Юрий

взаимно

Татьяна Казакова

В принципе стерва она вообще не женщина. А сделать то что Вы пишете может. Если мужчина позволит. Но лучше не позволять.

Ксения Ксения

Устаревшее русское стерва — падаль, труп животного, также стервятник — животное, питающееся падалью, мертвечиной.

Ольга Ткач

А кто ж тогда СТЕРВЕЦ, мужчина который может сделать из женщины гибрид резиновой куклы и кухонного комбайна?

Владимир Кабанов

Вы знаете, я не называю женщин стервами, т.к. уважаю их достоинство, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос

Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!

Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!

Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!

Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!

Natali Shelkovica

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!