Natali Shelkovica

Стоит богатый дом и бедный, они горят!! Какой первый дом будет тушить полиция??

–6
Ответы
Виктор Шаламов

Полиция дом тушить не будет. Это в их обязанности не входит. А вот пожарники, да ещё с советской закалкой будут тушить дом бедного. Потому что во-первых меньше работы. Во-вторых в богатом доме живёт мироед, так ему и надо.

Natali Shelkovica

точно

Дм
Дмитрий

Тушат пожарники) А менты потом придут в бедный дом и протокол составят на хозяина что это он поджег как свой дом, так и дом соседа)

Natali Shelkovica

так оба горят

Дм
Дмитрий

Им похрен, на пепелище показания возьмут)

Natali Shelkovica

вопрос не о показаниях

Ирина

С пожаром борются пожарные. А полиция потушит вам курочку. Если хорошо попросите. Вопросы ваши нездоровы. Голодаете ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну первыми будут тушить пожарные)).. но сейчас такая жизнь что и полиция будет тушить дом богатого)

Natali Shelkovica

спс за ответ

Котик - Наркотик )))

Дом начальника полиции ! потому что если он узнает что они ничего не делали - голову снимет 🙀

Natali Shelkovica

кто

Амид

Смотря кто сколько заплатит. За хорошие деньги и полиция в форме с вёдрами может побегать

Natali Shelkovica

лучше ответить одним словом

Геннадий Попов

Тушить будут пожарные, а полиция улики собирать, да потерпевших и свидетелей опрашивать

Сергей К.

Полиция подождет пока приедут пожарные, а те приезжают обычно, когда уже все сгорит

Natali Shelkovica

умничка

Гутен Морген

Можно подумать, что потом из богатого дома они себе ништяков всяких насобирают.

Natali Shelkovica

что

Гутен Морген

Квартиру.

Natali Shelkovica

ты...у кого?

Гутен Морген

У ушлых...Которые подсунут.

Natali Shelkovica

флаг тебе в руки!!!

Циля Зингельшухер

тот откуда можно что то спиздить. только не полиция. а пожарники. они все ворюги

Natali Shelkovica

умничка

Циля Зингельшухер

просто у меня сосед был пожарником. Он только и знал что чистил квартиры при пожарах

Natali Shelkovica

ну тут загадка на внимательность

Циля Зингельшухер

я поняла, дело в полицейском

Natali Shelkovica

ну да..полиция не тушит пожары

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что вы людям голову морочите, где вы видели чтобы полиция тушили дома😄😄😄

Natali Shelkovica

загадка с подвохом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да понял я понял. Ответ шутка

Natali Shelkovica

ну вот.............. 🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если я умничка то вы красавица 😉😄🍫

Вадим Семененок

У муня друзья там служат .Фиг полезут тушить .Ну если ребёнка вытащат 😊

Natali Shelkovica

где

Вадим Семененок

В полиции.

Natali Shelkovica

тебе везет

Natali Shelkovica

защитят

Старый Волчара

ну да щас, полиция будет тушить, пока трупов не будет они и не приедут))))

Natali Shelkovica

и как

Старый Волчара

да вот так(

Natali Shelkovica

а кто

Старый Волчара

в смысле? кто тушить будет?
так пожарники, если доедут))))

Natali Shelkovica

умничка

Светлана Шорохова

ПолициЯ не тушит она постфактум приезжает выяснить кто кого поджог

Mister Farid

никакой не будет ) у них шланги коротковаты. будем ждать пожарных.

Natali Shelkovica

умничка

Xy
Xyliganka😎

А почему полиция должна тушить дома? Это разве не дело пожарных?

Мишка Квакин

Пожарные вы хотели сказать? Оба и сразу. Полиция будет смотреть

Natali Shelkovica

выбери кто

Мишка Квакин

Это выбери ты. Вопрос не корректен. Полиция не тушит пожары

Natali Shelkovica

ну это и есть ответ...

Dmitryi Kogay

Какая разница какой дом,людей надо вытащить из горящих домов

Natali Shelkovica

они сами выпрыгнули уже

Dmitryi Kogay

Оба

Natali Shelkovica

кто будет дом тушить

Карлсон

Ты что, только что открыла для себя загадки для детей? 😁

Natali Shelkovica

давно но тут они не для ума спрашковничков

Карлсон

Не все тут идиоты. Просто не очень внимательные.

Natali Shelkovica

будут внимательнее

Карлсон

Ну ты уж постарайся. 😎

Natali Shelkovica

а то

Георгий Ламбоцкий

ага, подловили. полиция только пенки снимает, а не тушит

Георгий Ламбоцкий

люлей от них отхватишь, в добавку к пожарищу

Natali Shelkovica

надеюсь у вас не будет