Ма
Макс....

Давно Рыцари защищали свои территорий мужественно, спрпведливо...давайте опустимся на Землю: алкаши, наркоманы, педофилы распрастранены среди приличных семейных людей, гомики их хоть отбавляй в Европе примерно 80 процентов...

Ответы
Евгений +++

Сразу видно, в Европе не был. Советую посетить: как ни странно, никаких толп гомиков не наблюдается, при этом рождаемость выше, чем в России. Советую фильтровать пропаганду, а то можно превратиться в российский вариант укропитека.

Ма
Макс....

1.5 миллиона гомиков вышли на гей парад...

Th
Theodore

Нам нет печали насчет Европы. Они сами сдохнут и приползут к нам остатки.

Даша Литвинова

Ииии????

Ма
Макс....

С наступающим вас новым годом! Желаю вам здоровья, семеиного благополучие...чтобы много подарков было...

Даша Литвинова

Спасиииииииибоооооооо😄😄😄и вас🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Ма
Макс....

Вот так