Симона

Думала-чёрная полоса .... присмотрелась-шоколадная . А у вас сейчас какая полоса ?

Ответы
Олег Владимиров

А точно шоколадная? Вы по каким признакам определили? Если по цвету, то вас может ждать великое разочарование, когда принюхаетесь.😜

Дмитрий Иваныч

А у меня никакой полосы нет. Я уже прошел через всю зебру: белая полоса - черная, белая-черная... И в итоге оказался в заднице.

Симона

Ну не огорчайтесь вы так , повезёт еще . Значит время еще ваше не пришло ...

Андрей Постников

Чёрная, конечно. Причём,я как вошь на шкуре зебры, что ползёт не поперёк, но ВДОЛЬ этой полосы. И конца её не видно...

Юрий Макеев

шоколадная? прикольно! а то белая и чёрная так быстро сменяются, что получается одна серость и безпросветность

Сергей Субботний

надо быть осторожной. иногда с виду шоколад, а подойдёшь поближе, потрогаешь..., попробуешь - говно настоящее.

Е Ф

Кажется, ничо... Боюсь сглазить. Работа, муж, скоро день рождения, кредиты оплачены, еще лето

Симона

👏

Е Ф

А у вас?

Юрий

Как завернутый шоколад без надписи ,узнаешь тёмный или белый только когда развернешь

Людмила Романова

У меня полоса чернее квадрата Малевича, к моему сожалению, и я ничего не могу сделать

Олег Ефремов

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАДАЧ И КОТОРЫЕ НУЖНО РЕШАТЬ ,А НА СЧЁТ ПОЛОСЫ ЛЕН Я ВЕДЬ МУЖЧИНА

Симона

👍

Олег Ефремов

ЕЩЁ РАЗ ЦЕЛУЮ И ЖДУ ОТВЕТА ПО ПОЧТЕ

Василий Полтавский

Черно белая . то белый шоколад, то черный. хоть и горький , но шоколад!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кокоиновая.. чем она длиннее тем я всё больше зерею😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кокоиновая.. чем она длиннее тем я всё больше херею😀😀😀

Юлия Коваленко

А ну-ка присмотрюсь... Может быть, тоже не совсем чёрная-то? 🍫

Симона

Присмотритесь обязательно ....

Андрей Хрисанфов

Ежели смотреть в зад-то белая. С сегодняшной точки зрения-чёрная.

Владимир

Как грится "Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться, то нет"

Юрий Шкворенко

Думал чёрная. Посмотрел на предыдущую -сегодняшняя светлее !😊

Симона

Значит и у вас тоже шоколадная ...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНАЯ ПОЛОСА

Юрий Баранчиков

Попробовать надо было.А вдруг обман зрения,вдруг не шоколад?

Lndna Haymehko

У меня не понятная полоса и белая и черная что делать не знаю

Просто А...

сейчас такое ощущение, что "шоколадная" полоса идёт вдоль...