(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вам бы захотелось прожить жизнь сурка🤔?
🦦😁✌️🥐☕
Кто не в теме это вернулся в прошлое и начать жизнь заново 😳...

Ответы
Ирина Baltika

Возврат назад это фантазия. А реальность мы и так ежедневно "наступаем на те же грабли". Я стараюсь пользоваться приобретенными знаниями и преодолевать трудности, по мере усвоенного материала.

Мария Белозёрова

Нет, вообще-то, думаю, жизнь сурка -это когда одно и то же, каждый день, без перспектив и изменений. А вернуться в прошлое и начать все сначала -это новый шанс на изменения:)))

Ira Bondarenko

Жесть полная .. по-моему у нас к многих и так день сурка 😀одно и тоже каждый день ..

Татьяна Потапова

Мне да, только с осознанием, зачем вернулся и всё исправить. А исправить есть что.

Сергей Нечухаев

Когда всё наперёд знаешь. - Нет. Неинтересно. Вот в будущее. - Это да!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁✌️☕🥐
Каждому свое

Сергей Нечухаев

Ну - Да .

Ди
Дикая

Млин , нет... Иначе я бы переиграла всё. А жалеть о прошлом нельзя

Светлана Кричун

ДА Я СОГЛАСНА,ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО!!!👍

Виктория Калобухина

Нет, не хотелось бы, мне нравится все, что происходит сейчас

Ме
Мечтающая

Жизнь не повернуть назад и зачем?Лучше будущее изменить.

ОК
Ольга Колено

Я думаю, это мечта многих людей. В юности все мы косяки

На
Натощак

скучно, всё известно, вот только омолодится и дальше

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Так скучно станет спустя тысячу другую лет 😁

Мария Машуткина

А почему бы и нет?! Исправить ошибки можно было бы😉

Fi
Fiana

Если уметь перематывать на нужный день - конечно)

Ossipov Pavel

и проживать так каждый день, каждый год....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Скорее каждую жизнь 😁✌️🥐☕

Ossipov Pavel

😭

Мадина Булантаева

Я бы хотела, чтоб усовершенствовать)

Yuri Danielyan

Возвращаться плохая примета...😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там в конце все изменилось.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Большего от чего?
Мне страшного сейчас хватает.
До Мавки еще не добралась.
Сподіваюсь, ми Артуру не заважаємо?

Ev
Evgeny

От фильма. Хорошая тема, старались. НО это с опытом приходит. Фильм очень даже хороший получился. Ему пох.

Ev
Evgeny

да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Менi чорний козак сподобався.

Людмила Теперик (Назарович)

Нет, жизнь сурка не по мне…

Соня

А сценарий менять можно?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Можно 😁✌️
В этом и весь прикол

Соня

Тогда пожалуй, я бы согласилась.. правда , со временем это бы надоело

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть такое , через лет так 300-500
😁

Соня

Возможно)))) но хотелось бы посмотреть что б менялось в жизни .

A Lina W

И так каждый день??? Нет!!!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не не каждый день ,пока не умрёшь . Точнее умер и снова жизнь с младенчества начинаешь , ну или с определенного возрастаета , лет двадцать

A Lina W

Так и запутаться недолго... В возрасте

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть такое 😁✌️🥐☕

A Lina W

🍊