Мисс

Как все глупо кругом..прививки, ковиды вонючие разные..пошлятина разная..неадекваты..современные технологии ,которые по-сути мало кому нужны..так и хочется свалить далеко,чтоб разные уроды не трогали..Вы тоже хотите?

Ответы
Алексей Владимирович

Юль...Хочу. Но с такой как на аве. Маленький остров, всегда тепло. Вокруг - океан. Маааааленькая дорожка ведет к материку, что бы мы могли покупать продукты. Но это не нужно. Потому что маленький парнишка-мексиканец приносит нам все необходимое. Он не раб. Это благодарность. за то, что я вытащил его брата из тюрьмы, а он учится в колледже а не в пресловутой школе и идет на стипендию, благодаря своим знаниям. Я сплю плохо, и порой тебя это бесит. А еще тебя выводит из себя то, что ты просыпаешься, и видишь мой взгляд. И это - не поправимо. Просто я всегда любуюсь тобой. Не важно, перепила ли ты мохито на материке, или храпела ночью. Просто я люблю тебя. Такую.

Алексей Владимирович

Как ответ?

Maestro Monk

Со всем согласен, кроме технологий.
Да, есть вещи, которые реально не нужны. Например, игровые приставки. Но развитие должно быть. И инженерные решения, это не только мобильники и компьютеры. Это в первую очередь, лично для меня, медицинское оборудование, устройства безопасности на автомобилях, система распознавания лиц, при помощи которой находят преступников и т.д

Vile Deceiver

Как я вас понимаю)))
*
Я сегодня всю ночь звал смерть,
Но у нее я, похоже в игноре.
Я от криков своих, ослеп.
А под утро, оглох от боли.

Вот же сволочь, могла и прийти,
Ведь просил то, в общем, о малости.
И пришлось на работу идти...
Нет у смерти ни капельки жалости!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, не хочу. Это все равно что убегать от реальности и от себя.
Как раньше жить уже не будем не надейтесь, нужно адаптироваться под этот век. и эволюционировать вместе с планетой.
Иначе гоплык, выживут только те которые в резонансе.

Денис Бовкун

Да, именно, точно так. Ходить по утрам за водой к роднику, весь день проводить в трудах без всякой спешки и суеты, вдумчиво и осознанно, вечером размышлять или читать у камина с чашкой травяного чая с мёдом

Василиса Евгеневна

как вы деточка правы. кажется фантастика Беляева проходит свой сценарий. и ты уже не человек а актер четко выполняющий какую то роль. еще и покрикивают,туда не иди,там не садись,еще повторим эту сцену

Сергей Живицкий

Очень хочу, где то в джунгли поселиться у самого водопада где чудная природа, красота! Вода рядом есть, тепло круглый год, фрукты в лесу есть, дичь бегает, рыба плавает, пожалуйста живи!

Сергей К.

Я как то прочитал как один мужчина сдавал свою квартиру в Москве, а сам жил в Паттайя в бунгало ... Вот идеальное решение проблемы наверно ! Как вам идея этого мужчины ? 🖼

Мисс

хороша!

Сергей К.

Нужно только решиться ... как говориться варианты в жизни есть ...

Руслан Саркисян

Когда скинулись вацап инстаграм , Фейсбук ,мне так приятно стало ,хотя у коллег руки тряслись. Хотел ,чтобы все эти тик-токи мусор кароч смылся. Но нет снова работает)

Torg V

Науру, Ниуэ, Тонга, Тувалу, Острова Кука, Маршалловы острова, Микронезия, Соломоновы острова, Вануату, Самоа, Палау. Выбирай и уезжай, там нет ковида)

Евгений Лихолетов

Очень хочу, туда где нет ни связи ни начальства ни денег! Одна дикая пирода по меньше людей...........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр К.

А поехали на необитаемый остров! Будем бегать по джунглям, обернувшись в шкуру, и охотиться на птеродактилей! 😂😂😂

Михаил Феклин

Свалить-то хочется, но куда? Кругом все перекрыли! К "верхним" людям? Вроде рановато еще! Твое мнение, куда рвануть?

Игорь

Неужели Вы думаете что кого то волнует ваше здоровье. Это прежде всего деньги и управление людьми как стадом.

Мисс

волнует.

Игорь

Ну я близких людей не имею в виду это и так понятно

Галина Лузина

Юля! При побеге можно подружиться с ковидом, а это так страшно, больно и сложно- терпимо. Берегите себя.

Мисс

я переболела недавно им.

Галина Лузина

Не знаю как Вам пришлось: я три недели лежала, а неделю состояние : то лучше, то еще хуже.

S V

Это не прививки ,а укол смертельным веществом. Будет только хуже. Впереди отключение света и лагеря.

S V

Для уничтожения экономики стран и населения.

Мисс

пророки не говорили об этом

S V

Перед Концом Света будут: смуты,болезни ,войны и убийства людей. Детализация по элетричеству тут и не нужна.

Мисс

убить 70 процентво почему именот рф

S V

Убивают не только в рф. Такой план пятилетки наверное. )

Вячеслав Казаков

С ЖЕНОЙ НЕ ОЧЕНЬ ЛАДНО,ЕЩЁ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ.ВЧЕРА ОГРАБИЛИ В ПАРАДНОМ-СКАЖУ СПАСИБО-ЧТО ЖИВОЙ.

Константин

понимаю, бывает... Умеешь отрубать все это на время? и уходить ук примеру в творчество и музыку

Артем Цвиркун

Чем прививки то не угодили? Дело добровольное пока никто не тащит за волосы на вакцинацию.

Аркадий

Свалить? Не, мне поздновато. Здоровье требует городского комфорта и близости к врачам.