Сергей

Ну, что??? тунеядцы, бездельники, не есть чем заняться?!?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы?.. кто хочет поработать? Песчаный карьер - два человека... да подождите вы, гражданин! У вас персональный наряд на все 15 суток... Несметный Басов... но я больше люблю его "Четрёнка...", по-моему, даже весь текст более-менее помню. "Тема сегодняшнего урока - любовь... это не то, что ты думаешь, 57-я, хи-хи-хи! Любовь у нас, чертей, не как у людей? Кого должен любить чёрт? Эхе... кол! с минусом. Себя! Себя! И только себя. Внимание. Внимание, класс! Будьте внимательны! (Марш, манекен, поцелуи собственного чучела...) Родной мой. Золотой мой! Брильянт мой!.. и вся любовь. Но мало только любить себя! Тринадцатый, замри! ...отомри и сядь. Но мало только любить себя: любовь у нас, чертей, это любовь к себе плюс полное, стопроцентное на-чха-тель-ство! На других. Пример. Пятьдесят седьмая, ты сидишь, входит старый чёрт. Что нужно делать? Типичная ошибка интеллигента! Брысь! Все сюда! Нужно начхать. Ап-чхи!!.. и - без проблем! Дома должен сидеть старый чёрт, а не шляться чёрт знает где... ...в общем, люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя ус...? (молчание, подтягивает тихо сам за собой) ...пееех... (перебивает 13-го): Раба!.. любопытно... тринадцатый, о чём я сейчас говорил?.. Кого должен любить чёрт?.. всех?!!! А как же ты будешь жить? Жить, говорю я, будешь как?!!! Ну что ж, в таком случае разговор о любви мы продолжим в кабинете директора... что? Он твой друг? Я вам покажу. Я из вас вышибу эти человеческие штучки! Насмотрелись Образцова! 13-тый, что должен делать чёрт с другим?!!.. 44-й?.. ...Ты кто? Любовь уже проходили? Браво, браво, браво! Всем проявиться. Теперь, тринадцатый, ты понял, кого должен любить чёрт? Эй, эй, эй, эй, тринадцатый! Замри! Да, тринадцатый, плохо у тебя с любовью. Двойка тебе в любви. Так кого же всё-таки должен любить чёрт?.. (с), нестрого.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*...не как у людей! (восклицание, не вопрос, опечаталась...)

Ольга Петровна

А чем еще на пенсии заниматься?На зарядку сходила.Трудоголиков завтраком накормила,с собой покушать собрала.Внуков и младшую в школу отвела в садик тоже.Вязать веером буду когда уроки буду проверять имею полное право в компе посидеть пока дома никого и он никому не нужен.

Сергей

Сам такой! Уважаю!

Ольга Петровна

Нуи че тогда шумел,тунеядцы тунеядцы./ шутю/

Сергей

Добавлю !пенсионеры!...

Ольга Петровна

Ну вот это другое дело.

Любовь Петровна Иванова

Говорю же- на законном отдыхе! Что хотим, то и делаем! Убираем, стираем, воспитываем внука и щенка, ходим в хор, в баню, в народный контроль,в кафешки, в театр, в спорт зал , в бассейн на дачу, вяжем, ...... и в СПРАШИВАЛКУ!

Сергей

Отдыхайте, что я вам?!

Любовь Петровна Иванова

Тогда не оскорбляйте "тунеядцами, бездельниками, алкоголиками" 😄

Tamara Бескровная Кононова

Так не пускает же он.....интернет то ,вот и сижу приговариваю,интернет ,интернет,отпусти в туалет,полчаса уже сижу,ноги крестиком держу,а вы о каких то занятиях говорите....

Сергей

Тёплый памперс..как я....

Tamara Бескровная Кононова

И как это я раньше не сообразила,всё побежала в аптеку,за памперсами! ????? О!!!! Нет А как же интернет?????

Светлана Александрова

Людочка, привет! Твой вопрос прямо в тему. С 31 октября-мы пенсионеры. Правда дел куча, пока скучать не придется, а там посмотрим. Как у вас дела? Ц.С и С.

Татьяна Пилявская

На сегодня наряд был -песчаный карьер (два человека), так умаялись, сил нет, а мясокомбинат, представляешь, опять нарядов не прислал.

Вячеслав Вирин

А чем? Рубль упал, и упадет еще до 100 долларов. В мире мы на 1 месте....особенно по уровню жизни... На все вопросы президент ответил...

Светлана ```

Ну почему же ?.. Вот ОЧ нужное направление .. Проект " Венера".. Жака Фреско.. Посмотрите , как раз для всего - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ! - выхоД

Светлана ```

Да - нЕ стоит напрЯгатЬся !

Сергей

И правда, не стоит..

Светлана ```

Хм ))

Сергей

Говорю же - чувственный..

Стейси Ивановна

Очень похоже на слова Охлабыстина из сериала "Интерны")))а вообще верно подмечено никто не хочет работать (((Осень мать ее

Сергей

А у меня мать его не только осень.

Стейси Ивановна

У каждого свое что то ) удачного вам дня

Аня ...

почему же, можно убраться, или кушать приготовить, повышивать, или связать что-нибудь...но я жду когда достирается белье

Марина

Перебрала вопросов 50 и ни одного хоть немного умного. Такое впечатление, что народ поглупел и ничем не интересуется

Сергей

Извиняюсь, свой чел...Баба Аня зашифровалась.под Дашу.....С НАМИ

Марина

а я с тобой и не общаюсь.

Сергей

ТЮЮ!!!!!! Обидчивая...Давай поцелуемся.....

Марина

На дураков не обижаются. Их жалеют

Сергей

А себя то жалко???

Наташа Капустина

А что?Есть предложения?Понимаю,нарядов скопилось.Все бездельники,никто не хочет работать.Все только советуют.

Сергей

Правильно глаголишь... Ты всегда правильная, или отрываешься?

Татьяна Голубева

Чёй-то? Машинка стирается, посуда моется, еда готовится, ребенок играется ))) Можно после работы и отдохнуть ))

Алла Владимировна

Суп варится, белье стирается, ребенок накормлен...спать пока не хочется... Побездельничаем немножко...)))

Сергей

Ответ не правильный!! ПОДУРКУЮ....

Marika Unreal

Конееееееееечно...столько дел не переделанных...и диван не лежанный ..и телевизор не смотренный..))))))

Ijeil

неа, вот выходной сегодня, сижу радуюсь что день подходит к концу, можно немного расслабиться

Н Е С К У Л Ь

Позвольте с Вами не согласиться, пятница делов за неделю накопилось воз и маленькая тележка.

Татьяна Селиванова

Чт, на принудительные работы посылать будете? Если так, то огласите весь список, пожалуйста!

Татьяна Селиванова

Одним прикосновеньем зажигаешь Во мне миллионы солнечных страстей. Ты рассказал, о чем всегда мечтаешь – Исполнила мечту мечты твоей. Твоей руки касаясь еле-еле, Я вся дрожу, как на деревьях лист. И вот…. Моя душа уже не в теле. Моя душа – сплетенья тел магнит…. Коснись и ты к той шелковистой коже, Которая не может без тебя. Я попрошу о поцелуях, можно? От страсти я погибну, пусть, любя!

Сергей

Проси, что хочешь...

Татьяна Селиванова

Ты прости, что сказала "милый" И погладила тихо рукой. Ты хороший, но не любимый, Ты красивый, но не такой. У тебя не глаза, а небо, У него - туман - пропадешь... У тебя не губы, а нежность, У него - уходи - не уйдёшь... Мне с тобою, как в чистом поле, С ним - как в дремучем лесу. Мне с тобой и легко, и свободно, С ним и радость, и боль я стерплю. Ты прости, что сказала "милый" И погладила тихо рукой. Ты хороший, но не любимый, Ты красивый, но не мой мужчина...

Сергей

ФУ,,,,, пошёл сказки читать...

Лариса Lara

Почему ж сразу тунеядцы то? Просто нашли время ответить Вам. А Вам, не есть чем заняться?!? 😄

Сергей

Супец внуку варганю...вода выкипела, добавил...

Лариса Lara

Ну вот,потому что отвлеклись, сужу по себе когда готовишь,комп нужно отключать! 😉

Сергей

Перезарядил.. морковку, лучёк кртофан почти готов...

Лариса Lara

Я сегодня тоже бабушка,в смысле с внуком сижу. 😉 Приятного аппетита !!!

Сергей

Какой апетит.. скоро проснётся, а я пережарку спалил...ёпт!!!!!

Лариса Lara

ОХ! ...ГОВОРЮ ЖЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ КОМП! НУ ВОТ! НАДЕЮСЬ ...ВСЁ ОК! 😄 😉

Семен Вишневский

Сам ты бездельник. Я вот работаю по 12 часов в день. сегодня просто у меня отгул и я отдыхаю

Семен Вишневский

Но я ведь не в России живу и работаю,а в Израиле полноправным гражданином и постоянным жителем которого я моя семья являемся

Сергей

Уважаю..А я на Украине.... две разницы...

Семен Вишневский

Как говорили в Одессе:это две большие разницы. Есть у меня на объекте парни-плиточники приехали по рабочей визе с Украины. Порассказывли так глаза на лоб вылазят. Классные парни,отменно работают

Сергей

Да у нас самих глаза вылазят...Угробили страну и добивают....

Семен Вишневский

Вот здесь ты в самое яблочко и попал