Зу
Зулхарнай

помогите советом! Приехал с командировки на выходные домой и пока жена была на работе нашел в шифонере второй телефон с

sms от каких-то парней кто извенялся что чем-то обидел кто просил позвонить перед тем как она будет выходить хочу с ней развить эту тему но нехочу чтобы она знала что я рыскал в ее вещах как мне быть?

Виктор Шнайдер

Положите этот телефон туда, где он лежал.. .
А насчет поведения жены.. . Да, вопрос очень серьезный. Держитесь и ведите себя достойно, по- мужски.

Михаил Яндулов

Подходит мужик к девочке, которая ест конфеты и говорит :
- Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно. Потолстеешь, зубы жёлтые будут.
- А мой дедушка прожил до 106 лет.
- Что, он каждый день ел конфеты ?
- Нет, он не лез не в своё дело.

Владимир Гагарин

Глупо поднимать вопрос. Просто поменяй жену. Говорю серьезно.

Да
Дарья

А вы думали командировки это прекрасный образ жизни? Нормальные люди не могут жить так долго. Это неправильно. Семья и командировки вещи несовместимые. Особенно долгосрочные. У мужа при этом своя личная жизнЬ, у жены своя. Нужно выбирать, что важнее - такая работа или семья.

Александр Четверов

Ну если готов, скажи прямо, только развитие событий непредсказуемо, может взять да и уйти к этому СМСнику. Если боишься потерять лучше молчи, само как-нибудь рассосётся скорее всего, в противном случае начни разговор и скажи всё прямо. Чё врать-то?

Олеся Баранова

Ну ты убедился, что тебе советуют? Жить в обмане! Если согласен, то так и поступи, даже несмотря на то, что являешься супругом (а являешься ли?? ) Или жди в волнениях и тревоге (зарабатывая себе болячки, а именно: язву и т. д.) , когда "тема сама всплывет".

Полина Олина

если это серьезно, тема сама всплывет позже.

А_
Алёнка _

лучше спросить прямо.. . или сделать вид, что ничего не происходит

Борис Гусаков

Действовать её же методом, втихушку, собирать факты, а потом обернуть в свою пользу, если не хочешь, чтобы над тобой потом посмеивались

Ольга Сергеичева - Сах

Можно попросить друга позвонить на этот номер как бы случайно, когда вы оба будете дома.
Но лучше об этом ЗАБЫТЬ.. .

Бекболсун Чоноев

Чем бы дитя ни тешилось.. .
Отнесись проще.

Ел
Елена

Поменьше езди по командировкам, ваша жена тоже живой человек и ей нужно общение. Может ей вообще ни кто не нужен, а просто для общения, ведь одной то коротать время скучно. Должны же ведь и у неё быть друзья и знакомые. И вообще что это за телефон, может подруга забыла?

Олеся Пируева

Разберитесь сразу. Зачем мучаться неизвестностью.