Андрей Никитенко

Помогите советом !!!В доме был пожар...

Как быстрее избавиться от последствий пожара в квартире: запах гари, запах горевшей пластмассы, налёт копоти на светлой мебели. Насколько вредно находиться ( жить) в этой квартире грудному ребёнку???

Ирина Голуб

Все что не отчистилось необходимо заменить. И Запах гари это СО2 конечно не полезно. И проветривать побольше