Ху
Хуй

как и чем отмыть дом после пожара, копоть от пластика осела везде

Сергей Шеметов

Вариантов достаточно, ну как по мне вначале нужно запашок то убрать.... советую воспользоваться OdorGone Smokebusters Сертификаты и гарантию нам предоставили. Поэтому там всё порядок

Ирина Семочкина

кап ремонт делать надо

Тв
Твоя

силит бэнк с белой крышкой! обязательно белой! оттирает все!