Елена Забара(Татарина)

Как удалить копоть с пластика?

Нужно удалить копоть с хлебопечки. Подскажите, как это сделать, чтобы не испортить внешний вид, пластиковых частей.

Ульяна

Шуманит" Вам в помощь.

Людмила Изюмская

ну как вариант приобретите очиститель для ПВХ поверхностей clarus. или еще промывка для монтажных пистолетов может помочь, только будьте осторожны - промывка может растворить эту поверность и она помутнеет