Ив
Иван

Как пожарить яичницу?

Александр Юрьевич

На сковородку масла налить немножко, разбить туда куриные яйца, немножко посолить и ждать.

Инок |Moнолит|

Предлагаю поджарить на утюге)))

Мээргуль Полотбаева

на сковороду чуть масла, лук и сверху разбиваете яйца

Денис

xDDDDБерёшь и жаришь

Ев
Евгений

сосредоточившись на задаче
капля масла на разогретой сковороде, пара разбитых яиц и полминуты времени

David

кароче берёж яйсо своё если ты можик ложиж на сковородку уже нагреду с маслом и жариш

Sa
Sashka

Берешь телефон, звонишь особи женского пола и предлагаешь вкусно пообедать за ваш счет.
Хитрость в том чтоб особь не ушла от плиты раньше чем яичница прожарится)