Анюточка

как пожарить яичницу на сливочном масле?)

Спасибо за помощь)

Яна Гасанова

Так же, как и на растительном

Владимир Парфенов

На разогретую, не сильно, сковороду положите гр. 30 масла масла, Приготовьте яичницу и когда масло разогреется то вылейте яичницу. Она должна защипеть. Накрывать не надо. Можно свернуть в рулет.

Юля Стрельцова

Нет, не так же, нужно яйцо предварительно в стакане смешать, посолить и уже вываливать, там комков не будет и прилипать меньше будет

Alexander Ignatenko

на сковороду, сначала масло, а потом эти, круглые, посолить не забудь

Мухаббат Насырова

сначала масло, как разогреется, вбить яйца. А лучше яйца подарить с помидорами

Александр Смирнов

обычно) сначала масло потом яйца, и на медленном огне

Машенька Лютенко

На сливочном масле яичница гораздо вкуснее. Растопить 20-30 г сл масла на сковороде, разбить 2 яйца, посолить. И жарить до готовности на малом огне. Приятного аппетита!

Екатерина Сахненко

Не!! ! Фигня фсе!! ! Забудь о том что писали выше!! ! ))). Три яйца расколи ап (стену, лоб, сковородку) . Потом жди пару-тройку минут на медленном огне!! !
(Токма сливочного масла не забудь подкинуть перед жаркой яиц )

Роман

Сливочное сгорит Мажьте его на хлеб

Ирина Мышак

так же как и на растительном