Наиль Садреев

как отмерить 190 г масла сливочного

Людмила Симакова

В пачке масла сейчас, обычно, 180-200 грамм. Кладите пачку смело Ну или кусок примерно размером с пачку масла) . Ничего страшного не будет даже если случайно окажется 250 грамм.

Га
Галина

купи пачку масла 200 грамм и сделай себе один бутер с маслом а остатки используй в рецепт

Валерия Чугунова

Пачку масла берете, смотрите ее вес. Она 180 граммов. Как правило. 10 граммами можно пренебречь.

Елена Арсеньева Арсеньева

Смело клади 200граммов, будет только вкуснее!!!

Realist

и попа не слипнется )))