Василий

что будет -если пожарить индейку (медальон) на сливочном масле? на каком вы жарите курицу?

Денис Димитриев

Сливочное масло сгорит, надо на растительном жарить. В конце можно добавить сливочное, чтобы мясо было вкуснее, но сразу нельзя.

Mr Bin

Будет хорошо! Если боитесь пригорания, то в разогретое растительное добавьте сливочное.

Ариф Алимшоев

На сливочном жарить нельзя! Только на растительном или на том же индюшачем.
Нужно делать кольцо с фольги. Только так Вы добьётесь правильной формы медальона.

Хасаншо Bobojonov

Выгорит и почернеет. На растительном жарю. Или вовсе без масла.

Сергей Калинин

На рапсовом.

Светланка Гончаренко

на сливочном лучше, чем на рафинированном отстое))

!H
!!! Handsome !!!

надо сливочном не жарить а тушить...