Виктор Казарин

Семьяне, помогите советом! Мнение жен очень важно!! ! Разваливается семья...

Последнее время муж стал меня считать тупой.. открыто не говорит, но все на это указывает... Говорит-ой, ты это не знаешь? Капец.... И начинается! Стала интересоваться машинами, так он мой интерес обрубил, говорю научи меня кататься, просто для себя, чтобы понять что это такой. Нкогда.. мол не женское это дело! У нас дочурка 10 месяцев. Он во мне "забивает" личность потихоньку... Да, я сама осознаю, что последнее время туплю не реально!! ! Все началось в беременность, проблемы со здоровьем... после родов вообще отупела.. все забываю, даже очень важное... Я не знаю что делать.. в школе плохо училась. За 9й класс две 4ки-биология и литература... остальные тройки. Я понимаю-это моя вина, но не могу концентрироваться не на чем... В браке почти 2 года, встречались 5 лет. Ребенок желанный. Брак не по залету. Все обоюдно. Извиняйте за ошибки. Кт сталкивался с ситуацией принижения мужиком?

Ек
Екатерина

он просто за счёт тебя так повышает свою самооценку.. Просто поддакивай те ему и всё...Говорит :"ты дура",отвечай "конечно милый, только ты у нас очень умный" и так во всём остальном.. Ему очень быстро надоест вас унижать ...

Hellen Petrovskaya

Пусть, в таком случае, трахается с пособием по физике )))

Ап
Апроо

Кто мешает учиться. Думаю ваш муж тоже слабовато разбирается в швейных машинах, стилях вязания, чем правильно мыть плиту, как стирать белые рубашки. Поменяйтесь на денек и все поймете. Наймите автоинструктора, муж никогда не научит нормально водить. На тему тупая, скажите, что это он себя унижает этим, потому что вы мать его ребенка. Пусть пару дней с ребенком посидит

Маша Мухина

Пропей глицин для улучшения памяти. Читай книги. Научись чему-нибудь (вязать, шить, вышивать, декупаж и т. п.) , чтобы муж удивился.

Людмила Суворова

Ну семья-то не разваливается, не надо нагнетать. А мужа имеет смысл щелкнуть по носу. У любого человека есть вещи, в которых он не шарит, на них у мужа и давить причем в его же выражениях и с той же интонацией, если не совсем тупой, поймет и угомонится.

Ан
Анна

мужу дочу нянчить, сама - на курсы, да хоть в автошколу. И пригрозить - еще раз будешь унижать -полетишь под зад коленкой.

Евгений Никитин

Унижая вас муж поднимает свою самооценку. Есть такие подлые мужики, даже если они закончили лишь ПТУ, а жена университет с красным дипломом, все равно найдут повод принизить. Например, в наживке для рыбалки ничего не понимает - ну тупааааяяя....

Сергей Азаров

вам надо обратить внимание на себя. не искать общие темы с мужем специально, а показывать ему, что вы и так можете вызывать интерес не только у него, но и у других.

Каменный Лев

саморазвивайся пупсик

Константин Власкин

Мой "диагноз" с вероятностью 99% появилась любовница у Вашего благоверного. И не смейте принижать себя! Что это за самобичевание "туплю нереально"? Вы безграмотных не видели. Поднимайте нос, не позволяйте себя гнобить и ...откровенно займитесь собой, не банально "купить белье, посетить салон" и соблазнять его (это не поможет, его УЖЕ соблазнили и ваши попытки будут вызывать только насмешки и раздражение) , а сделайте все это, но к нему не приставайте, будьте холодны, тогда он задастся вопросом для кого вы так стараетесь (манипуляция "ешь, Шарик, а то Тузику отдам! " работает) , но плюс к салону и белью, вообще занимайтесь тем, что вас радует, интересно. Это могут мелочи: прогулки, готовка, спорт, занятия с дочкой. Если правильно себя поведете, бросит любовницу в рекордно короткие сроки. Кстати, можно и ему дать понять что он тоже не мега мозг )) наверняка он не Мистер Совершенство и кому, как не вам знать об этом )) будет формировать вам комплексы, тоже поддайте ему "пищи для размышлений" ))

Ярослав Павловец

К врачу, витамины попить. Уверена муж на вас женился не из за ваших математических способностей. Просто дети это испытание на прочность. Тут или выживет или сломается. Не пытайтесь ему угодить, так только хуже будет, занимайтесь собой, по мере возможности. Свои интересы не забывайте. Многие мужчины не любят женщин которые в них растворяются, они как липучки для них. Вот зачем вам эти машины? Пойдите на курсы танцев живота, потом тренируйтесь перед зеркалом, пусть подглядывает 🙂

Наталия Пахомова

Не вижу тут принижения.. . Ты сама только что признала что тупая, в чем принижение то? Если ты самое важное забываешь, то как ты хочешь чтобы муж тебе машину доверил?? ? И вообще, с чего ты взяла что у вас семья разваливается?? ? Он тебя оскорбляет, может публично унижает? Ниче не понимаю.. . сама сказала, что он тебя тупой не называет.
Мой совет - включи мозги и не выноси их мужу! А то реально уйдёт!

Павел Жеребцов

А он в чём не прав-то? Что вслух говорит очевидное? Ну, попросите молчать) Он же не из жалости с вами, значит выбирал по себе.
А за руль лучше не надо. . коли не ваше

Оляля Bd.d/s

успокойтесь. все хорошо. любите себя такой какая есть. если ваши ошибки не нравятся мужу не обращайте внимания. высыпайтесь это поможет для концентрации внимания

Тоже мне тупая. . .я тоже всё забываю и всегда забывала, тоже одни тройки в школе были, но ребенка пока нет, дело не в ребенке. А муж считает меня самой умной, так и сказал, что именно по-этому женился. . .всё про машину рассказывает, чтобы я не спросила. . .даже вместе с ним выясняем, что там не так. . .значит мужик такой - не ценит тебя и не понимает. Одно дело тройки и совсем другое опыт в жизни.... (предположу что он старше тебя)

Елена Насонова

Начинай читать
Да и учиться надо дальше

Развивайся

Продвинься дальше него

Сама делай, а не его проси

И начнет уважать

Иванна Горлач

Мой мне говорит: Достала умничать. Мужику не угодишь) Женщине приходится очень много помнить в отличие от мужчины, особенно с детьми. Заведите себе писульки очень помогает, бумажка и магнитом на холодильник, какой тут память должна быть если у меня список дел на день до 30 пунктов доходит легко. Особенно хорошо с вечера организовать себя на завтра. Ежедневник помогает так вы не забудете что через неделю у свекрови день рожденье завтра поход в аптеку а через месяц плановая прививка.

Александр Джамалов

Да, такое бывало.... Мой второй муж такое делал тоже, все закончилось тем, что мы развелись. Думай! И попроси маму тебе помочь, чтобы была хотя бы пара свободных часиков в неделю.... Мне этого, по жизни, очень не хватало...

Кр
Кристина

Сами совершенствуйтесь. Книжки читайте. А на машине муж пусть лучше не учит. Нужен инструктор, а не родственник (даже если муж ас) . Запишитесь в автошколу и получите права.

Александр Киселев

пей глицин - стимулирует мозговое кровообращение - для памяти. или что-то другое. а считает тупой (как ты выразилась) - т. к. сидишь дома в декрете и ничем не занимаешься - нет увлечений. но он обнаглел. ну не женился бы на тупой. видимо сам неумный.

Ксения Лукьянова

Ты ж сама себя на это програмируешь, я тупая, в школе плохо училась, а может не тупая, а просто ленивая? Срочно бери себя в руки, не раскисай, почитай книжки Натальи Правдиной для начала, и научись любить и уважать себя.