Вячеслав Цой

люди помогите это очень важно! у каждого есть свои советы помогите мне...

Мне нравяться 2 парня каждый красив по своему.... С первым я уже больше пол года... И появился второй... Не знаю нравиться 2...
не знаю что делать не могу.. . плачу каждыми вечерами.... сушаю грустные песни... тем самым угитаю себя.... я просто не знаю что делать... каждый по своему мне симпатичный но всё равно не могу не чего сделать с собой... вчера я даже поссорилась с подругами.... но сегодня всё нормально я им разеснила ситуацию он и меня поняли.. . и хотят провечти со мной время вместе ну удилить его мне... но мне не очень хочеться кого то видеть я закрыла дверь всвою комноту что и делаю так слушаю музыку и плачу
мама с папой стали ругаться иногда а мама спускает всю злость на меня бывает орёт и кажеться что в этом мире я вообще одна мне не не по себе... и последними моими мыслями были о самоубийстве... помогите очень прошу....

Оля Оля

а ты представь на минуту, что они тебе мужья. С кем бы тебе было лучше. Может и выберешь

Маргарита Корнилова

ну раз подумала самоубиваться - то надо было сразу самоубиваться) )
а не драму строить.

Альфия Левина

Девочка, ты вот о чем сначала подумай: какой бы ты сейчас выбор ни сделала, все равно раньше чем школу закончишь, никоторый тебе спутником жизни не станет. Так что хоть первого выбирай, хоть второго, хоть обоих сразу - смысла это сейчас не имеет. А потому не имеет смысла и самоубиваться. Отсюда вывод, проще которого не бывает - не мучайся ты совестью, не любовь это. Ну нравятся мальчики, ну они всем девочкам нравятся. Такова уж природа наша, это нормально. И время у тебя есть, чтоб с выбором определиться, чего же слезы-то лить? Тем более, что они тебя поняли, ну и не мажь ты сопли на кулаки, не драконь мать с отцом. Дружбу вашу никто не отменял, ну вот и дружите втроем, а время само тебе все покажет, кто есть кто. Повзрослеешь, помудреешь, будет тебе хотя бы годиков 18 - вот тогда и определяться будешь. Ты пойми, тебе никто ничего не запретил, никто никуда не торопит, никто ничем не угрожает, ты сама себя накручиваешь глупостями. Вытирай слезки и займись-ка лучше чем-то более полезным, чем плакать из-за глупых стереотипов. Просто дружите и учите уроки, главное до близости ни с которым дело не доводи, всему свое время.

Мариночка Филиппова

тебе еще рано думать о парнях, лучше об учебе подумай, например русский язык у тебя явно хромает...

Р;
Рост ;-)

Старые отношения очень легко разрушить, а новые не факт, что оправдают надежды!
Какое на фик самоубийство? Ты посмотри на людей, которые реально страдают, где-то война идет, где-то люди без рук и ног, а ты из-за такой ерунды жить не хочешь

Олег

Господи, какие ж глупые мысли у подростков. При чем здесь самоубийство? за это ведь в ад попадешь и все, кроме родителей, забудут о тебе через пару дней, потому что это жуткая картина, когда такое происходит. У тебя все супер! тебе нравятся 2 парня, за тобой лишь выбор. Выбирай, того, кто надежней, чтобы он потом тебя не бросил и ты не осталась одна, иначе тогда как раз и будет горько. Да и время расставит все на свои места. С одним ты встречаешься, а с другим можешь встретится тайком, чтобы просто пообщаться, в людном месте, наблюдай как он к тебе относится, будет ли стремиться все время обнять, взять за руку, не будет ли смотреть на других симпатичных длинноногих девушек, и в течении нескольких дней определишься. Ты ж не замуж завтра выходишь, что так срочно нужно решать!

Кс
Ксения

Самоубийство- бред. Из-за парней-вдвойне бред. Успокойся и расслабься. Сходи на дискотеку.

Андрей Редкозубов

Слюшай уважаемая, имей смелость сказать, что чувствуешь, и всем легче станет, нам в первую очередь...)))

Зайцева Анастасия

а твой парень знает о появлении вторго? и вообще если сомневаешь ся узнай получше вторго, может он не такой уж и хороший, сидя в комнате со своими мыслями ты точно себя в угол загонишь! а самоубийство не выход: будут еще и третий и четвертый и тд, или ты с кем то останешься навсегда!! ! получай от жизни удовольствие, а не слезы, это твой выбор!!!! соберись! ! иди погуляй!!!! дома не сиди одна - так выход не найдешь! а для начала УЛЫБНИСЬ)))))))

Лена

красота-это конечно важно... а как у них с интеллектом?))

Марат

...пока ты слёзы лить будешь, так и красоту свою проплачешь и не будешь нужна вообще ни- ко- му.. . У тебя вся жизнь впереди... (это ты маму свою должна понять и поддержать, а ты вместо этого думаешь только о себе... жалеешь себя... ни кто тебя не понимает.. . да ведь это проходили все!! ! Думаешь... вот умру - будете знать... плакать перед моим гробом.. . а меня ужеее нееетт!! ! Всёёё!!!)
БРОСЬ ЭТУ ДУРОСТЬ!! ! Кому от этого станет лучше??? !
Ведь не секрет - жизнь продолжается вне зависимости от того, что кто то умер или родился.. .
Люди с ограниченными возможностями цепляются за жизнь!! ! Хотят жить и если бы им вернули здоровье - уж они бы вообще жили на всю катушку... !
Успокойся!! ! Всё что не делается - всё к лучшему!! !
Всё в жизни даётся человеку по силам справиться!! !
И вообще, что ты давала соглашение на помолвку...? Ты никому ничего не должна!! ! В жизни надо выбирать... если нравятся два парня - ну дружи с двумя - пусть они за тебя борятся и доказывают... так во все века рыцари бились за своих женщин. а она уже смотрела кого выбрать отцом своих детей!!!! А не так: познакомилась с одним и уже что то ему должна.. . А может это не твоя половина!! ! Ты его пожалеешь, а потом всю жизнь промучаешься!! ! А он в конце тебя предаст и бросит... (как сейчас себя чувствует твоя мама (он (отец) забрал её молодые годы) а ведь мужчины в 40 лет в самом расцвете, а женщина... увяла.. .
Пожалей маму свою.. . ей тяжело, а у тебя всё впереди!! ! Всё будет хорошо!! ! Потом ещё и стыдно будет за эту пубертатную нервостению.. . Да! Попей успокаивающих, иди к подружкам, займись делами... включи весёлую музыку.. . Поверь, в жизни всё получается у оптимистов!! ! У тебя аж два парня!! ! (при нехватке мужского населения в России) у некоторых девушек нет и никогда не будет мужа, семьи и т. д (по статистике) а у тебя вагон... и маленькая тележка.. . улыбнись!! ! Плаксы очень скоро превращаются в старух!! ! Ведь все болезни от нервов - один сифилис от удовольствия.. . На улице веснааааа!!!