Эрлан Дыйканбаев

очень нужно мнения со стороны, для меня это важно!

Я постригся и мне стали го варить много комплиментов по поводу моей внешности, скозали что мне очень идет и что сразу по моладел скинул дисятку. Что вы можите скозать про меня по фото идет мне стрижка или нет и на сколько лет я стал выглядеть?

фото до стрижке

Аркадий Аракелян

бесспорно - на первом фото лучше, как совершенно другой человек

Энвер Джапаров

Понимаешь, Бенджамин, не зря ведь ты Баттон..

Надежда Катунина

стрижка идет. лет на сорок- сорок два.

Наталья Игумнова

стрижка нормальная. . выглядите лет на 45...до стримжки был кошмар... надо же какая разница разительная

Moskalev Anton

нЕ КРАСАВЕЦ, НО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. чЕГО КОМПЛЕКСОВАТЬ-ТО?

Сергей Масляев

Не видела до ( может тоже хорошо было) , лет ...45+-( хотя и 38+- может быть), стрижка как стрижка--не плохо.

Людмила Селезнева

Я даже не знаю какой возраст
но про мужские прически.... я всегда думала что она одна "мужская" ыыыыыы
"тут покороче, тут подлиньше" (жалко нельзя смайлы добавлять)

действительно, на втором фото - пенсионер
сейчас намного лучше и моложе выглядите

Павел

ну если вы так и в жизни изъясняетесь, лучше молчать. от 45 лет явно.

Леонид Рогачевскии

А где фото ДО?
Меньше 45 не дам)

Ольга Бурденкова

можно ещё короче. Выглядите на полтинник.

Opt

Ты мужик, или баба. Зачем тебе мнение еще кого то. Тебе же твои коллеги уже подарили комлименты.