Наталья Шашурина

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ,очень нужно мнение со стороны)

Живу в 5 эт.панельном доме.хрущевке. 1комн.кв. 29,9кв.м. Дом 1977 года.

Появился вариант 1комн.кв. в кирпичном доме,2005г. , 39кв.м. с лоджией.Нужен ремонт,состояние в принципе неплохое.Цена для кирпичного дома с такой площадью хорошая. Единственное не город,до города буквально 2 остановки. Транспорт ходит нормально. Льгот много,но прописка будет не городская. Хотя в планах есть присоединить к городу,но когда это еще будет неизвестно. И второй минус прямо надо мной будут жить мать с отчимом и их 2л.ребенком. А отчим ко мне относится не очень. И похоже они хотят мне их ребенка водится оставлять частенько. А мне 20 лет,у меня работа,учеба,личная жизнь.

Менять жилье буду 100%, есть другой вариант ,менять на такую же 1комн.с такой же площадью. Но с ремонтом уже. На 2комн. менять не хватает.

Я на нервах ,не знаю что делать...Как бы вы поступили?

второй вариант-площадь так же около 30кв. м.

Владимир Окунев

В Вашем возрасте от родителей нужно жить подальше, чем в одном подъезде.

Ве
Вера

Конечно с ремонтом. И чем дальше родственники тем они любимей.

Илья Бузенков

какой город? Москва. тут надо много чего учесть. смотря что ты хочешь, насколько важна для тебя квартира.

если в планах женитьба, семья, дети.

(у меня есть знакомый, живет в раздолбанной однокомнатной хрущевке. у самого (ездит) новенький Бентли и Мерс Гелинтваген.

Ему вообще насрать на квартиру, но машины для него это всё.