Виктория Калиничева

Хорошие.. помогите разобраться, пожалуйста.. очень нужно мнение со стороны сейчас...

Ужасная жизненная ситуация... У моей самой-самой лучшей подруги был друг, по началу просто друг... Потом получилось так, что мы с ним познакомились, начали очень хорошо общаться... Я влюбилась... Очень сильно влюбилась... Ничего и никого не замечая вокруг себя... В скором времени этот мальчик предложил отношения моей лучшей подруге, хотя до этого они просто дружили... Она согласилась... И вот сейчас они вместе.. Ну а что... Мне очень тяжело... Не хочу терять подругу... Но мне тяжело с ней общаться... Помогите...

Ар
Артур

не хочу терять подругу, значит мысль-добиться его, быть с ним.. а ты не задумалась, что они общаются давно и привыкли друг к другу. забудь идею быть с ним!.. переживи, найди другого

Дима Тишкин

Вы сами влезли в их отношения и сейчас расплачиваетесь за это. Забудьте и впредь вам урок что не дело влезать в отношения.

Grigoriy

поговори с ней на эту тему думаю она тебя поймёт

Yulia Romanova

самоустранится... там мальчик выбрал девочку... вы третья лишняя

Светлана Иванова

...так бывает... оставь их в покое... а ели нет то ты сама будеш сыпать соль на свои раны!