>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Чем запить холодец, если водки нет?

Ответы
Ke
Keeper

Вопрос к узкому специалисту, Анти. Я ещё застал старых одесских конферансье, которые объявляли выходы таких специалистов: "А сейчас перед вами с большим удовольствием выступит заслуженный артист республики Василий Абрамович Нечипоренко, певец ртом".

Ke
Keeper

Вот уж чего, правда, не стоит, того не стоит!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

воооть... а то нагонят жути и жали, хоть стой, хоть падай, хоть кошелёк доставай и отдавай свой гонорар в пользу голодающих встречающих...

Ke
Keeper

Ездил сегодня на ярмарку раздавать автографы на своей детской книжке. Мой издатель - пузатый жадный кореец - похвастался, мол, почти весь тираж они уже продали. Выплатил мне процент с продаж, но с таким видом, будто я реквизирую у его детей последний кусок хлеба.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а сам, поди, уже второй тираж в печать пустил.

Ke
Keeper

Да-да...(

Первоклассная Мимикристка

Как сказал профессор Преображенский, "холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими...")))

Первоклассная Мимикристка

У меня слесаря краны меняют..щас уйдут и достану..а то придётся их в сламу брать..Мне тогда не достанется..))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это да, слесаря, они такие, на чужое добро падкие... Ну как уйдут, так маши всеми лапами)

Первоклассная Мимикристка

Хорошо..ты флакончик пока прибереги..))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ради такого случая отвлекусь на труды праведные)

Первоклассная Мимикристка

Золушка ты моя..))

Любовь Климова

Холодец не и запивают, а с приправой (хреном) едят, но сейчас Пост ( до 24.08)

Любовь Климова

Холодец не и запивают, а с приправой (хреном) едят, но сейчас Пост ( до 24.08)

Владимир Пупин

вообщето холодец - это закуска... а дербаните вискаря!

Капля Радуги

Сделай чай или кофе зачем обязательно алкоголь

Lliry Hess

Ну мрям бяда! Пей коньяк. Да хрену не забудь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Эээээ! Рано мне еще в дракона превращаться!!!

Lliry Hess

А чем плох дракон?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тутошние драконы уж больно гадки, не надо им уподобляться

Alexsandr Turchenyk

Хоть чем от пива до коньяка.

Андрей Марченко

Водки нет .но есть вода!

Dastan-Prince Of Persia

элементарно, "Ватсон"!

Ника*

Майонезом 😂

Татьяна Гавриленко

Тогда не ешь

Ан
Аноним

Кипятком

Тё
Тёма

Горчицой

Игорь

Пивом.

Wv3-Gtr

водой

Wv3-Gtr

какие лошадки?

Wv3-Gtr

неуправляемые причем