Дмитрий Чиховский

Помогите найти книгу! ! не помню названия, но хочу перечитать. В общем там в квартиру к девушке вваливаются 2 парня-мага

В общем там в квартиру к девушке вваливаются 2 парня-мага и им что бы уйти нужен источник, а в нашем мире магии нет ведь, а эта девушка оказывается источником, и они её забирают с собой, потом они в троем путешествуют по мирам, и там в одном из миров она знакомится с пиратом, они влюбляются друг в друга, еще у девушки у этой появляется кинжал то ли огня то ли еще чего то (по моему огня) . Заканчивается книга тем что она сидит на ступеньках в доме этих магов и мечтает о том что этот пират ее все таки найдет. В этой книге еще один парень как бы любит другого, а тот другой аристократ.
В общем книга прикольная, но названия не помню))))

Владимир Никитин

Это "Странники" Киры Измайловой. Вот - http://flibusta.net/b/120064

И, эй, почему это "как бы"?