♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Общение в Спрашке, похоже на одновременный сеанс игры в шахматы на 10 досках!!!То тебе поставят "Мат", то - ты...А Ваше мнение?

Ответы
Константин Марсов

Ну Вы и сравнили... Скажем так, общение в Спрашке похоже на монотонную игру в тетрис, но иногда в эту игру внезапно могут вклиниться шахматы.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Понял, спс)))

Наталия

Возьмите за правило .. задали вопрос - сами ответили - и вопрос сразу становиться видным для других пользователей!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

О_о!!!Что-то новенькое)))сам себе и ответил?!)))Можно я сам себя обматерю?)))

Наталия

Да, пожалуйста ... наслаждайтесь!!!))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Я уже, эьто сделал))) 😞 😞 😞

Любовь Гончарова

Мне нравится, а мат? Если словарный запас маленький- тяжело изменить в другом, сам не допускай, уважай даже не уважающих

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

На том и стоим)))

К В - 2.

вот как мы с тобой крутимся-вертимся в спешке...видишь-тут король может стать жалкою пешкой!!!)))....такова жизнь.

К В - 2.

был такой советский фильм-СМОК И МАЛЫШ-это слова из песни этого замечательного фильма-рекомендую-не пожалеете.)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Я понял , что из песни...слышал вроде)))

К В - 2.

если не смотрели-советую. 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ок , завтра гляну..да видал сто пудов))

К В - 2.

ок.

Елена Бажан

очень похоже! Зараза, затягивает :))) нет только регламента и судьи, чтобы остановил, когда закончится сеанс :)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А судьи кто?))))

Елена Бажан

так и говорю, что только судей и не хватает!! а так чистый сеанс одновременной шахматной игры :))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

И все то Вы знаете))))

Елена Бажан

а что еще-то я знаю?!!!! Ничего больше, только мнение смею высказать:)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Вот!!!!разве плохо иметь свое мнение, а не поиски в гугле?!)))

Елена Бажан

ну и не на все вопросы есть мнение :((

Анна Расщепкина

как КВН-овская разминка с правом выбора: отвечать-не отвечать. Но думается мне - куда я время трачу???

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А Вы не отвечайте, пусть Вам отвечают!!)))

Анюта

а гру но не в шахматы, потому что иногда все начинается и заканчивается одним ходом

Мадинов Арзудун

полезное тоже есть иногда

Гульжан Суханова

смешное вообщем-то общение.я пока наверное не освоилась-никого не запоминаю((((

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Кто понравился....занеси в друзья, и не потеряешь их)

Гульжан Суханова

спасибо за совет.а кто например вам нравится-как вы отбираете друзей здесь в спрашке)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ну вот так в диалогах....долго подтруниваем или обмениваемся мнениями, а потом предлагаем в настройках вашего профиля дружбу.....и там все будет видно....и будет приват общение

Гульжан Суханова

спасибо)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Не за что, рад был подсказать...)

Алексей Груздов

На эти вопросы уходит слишком много времени, которое потом не вернуть...

Алексей Груздов

На эти вопросы уходит слишком много времени, которое потом не вернуть...

Эд Aygevardiyan

Нет получить только удов... отвечаю только тогда когда есть что сказать

Анна Боброва

А мне больше напоминает, надпись краской на асфальте (или стене) 🚬

Диана Алейникова

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью(с). 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ага, а потом доску на уши одели))))

Диана Алейникова

Разве это досадное обстоятельство остановило настоящего авантюриста?)

Нелля Паветко

Не согласна. Мне всегда интересно общаться с разными людьми.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

И когда обматерят по взрослому?)

Нелля Паветко

Ещё никто этого мне не говорил. Я стараюсь писать корректно

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Счастливая Вы)))

Нелля Паветко

Могу поделиться с вами счастьем. Приятно было познакомиться. Удачи всех вам благ, благополучия семье, стабильности

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спасибки, и Вам того же!!!

Нелля Паветко

Взаимно

Сергей Хворов

Убивание своего личного времени -- но почему-то затягивает

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Сам не понимаю)))

Сергей Хворов

Посмотрите моих http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS новые фото - 1 месяц , вес каждого - более 500

Ст
Ступор

не стремись поставить "мат", получатся сплошные "ничьи"))))))

Юрий Ванеев

... осуществишь рокировку... и в дамки прорвешься...:!!!

Юрий Ванеев

... холоп...?!

Юрий Ванеев

... холоп...?!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Не посвящаю тебя в бояре!!!))

Юрий Ванеев

Та куды ж нам...?! Не ори как потерпевший...:!!!

Св
Светлана

а мне кажется коммуналка...со своими группировками

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Возможно...но ресурс здесь маловат, чтобы создавать кланы))))

Св
Светлана

люди-вот ресурс....сами придумывают способы против кого дружить

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну я недавно, знаю пока пару человек, но скоро пойму здешний алгоритм)))

Св
Светлана

угу, удачи в понимании))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спасибки, надеюсь еще пересечемся!!)))

Св
Светлана

обязательно...

Anna Prinzina

мне иногда интересно-бывают такие смешные вопросы

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ага, скажем неординарные)

Anna Prinzina

тоже верно

Руфина Заинуллина

нет .интересные встречи.. больше хорошего ...

Тамара Пьянкова

просто отвлечься от всего и ни мат и ни шах