Светлый

Твоя самооценка по десятибалльной шкале как настоящего человека?

Ответы
Лиза Иванова

10 ,конечно. Я самый настоящий человек, появившийся на свет естественным путем, состоящий на 100% из природных материаллов. Даже протезов нет. 😂

Алёна Смородина

Предъявите шкалу оценки настоящности )))) Вдруг она у нас с вами разная? ))))

Светлый

я ж спросил по 10-балльной))

Александра

для этого надо знать критерии "настоящего" 😊

Светлый

ну так все хорошие его качества)

Александра

если он любит петь, но у него нет слуха... 😄 для него это хорошее качество, а для меня нет..))

Светлый

😄

Александра

классная шляпа...я тоже сейчас розовую надену...ещё найти её надо

Светлый

😎

Галина Осташко

тогда сначала что такое настоящий?

Sasha Karasyov

10 я настоящий, не резиновый :)))

Ольга Осипова

Я не умею себя оценивать

Светлый

ну как же так?

Светлый

непременно научись ценить себя и заодно и оценивать

Ольга Осипова

хорошо

Светлый

умница)

Светлый

😊

Светлый

не в ту степь

Лариса

6.

Светлый

удовлетворительно типа

Лариса

Типа - не в минусе.

Светлый

окей

Лариса

👌