Стиночка Ахмедуллаева

афоризмы про глупые вопросы

Знаете ли вы какие-нибудь афоризмы про глупые вопросы? просто бывает спросят что-нибудь нелепое и вроде грубить не хочется но и показать необходимо что это не лучший вопрос, ну там что нибудь типа "на еврейские вопросы армянское радио не отвечает"

Алексей

не задавай глупые вопросы, чтоб не получать на них глупые ответы

Антон Кузнецов

Можно ответить вопросом на вопрос-,,С какой целью интересуешься?, , Как правило такой ответ приводит человека в ступор