Фурсова Татьяна

Помогите пожалуйста с цитатами и афоризмами 🙂

Девушки, если за вами ухаживает парень, общайтесь с ним нормально. Не набивайте себе цену, вы же не товар в магазине. Парни тоже люди и у них есть чувства…

Девушки, цените, если парень запрещает вам курить и пить, спрашивает куда идешь, покушала ли ты, сделала ли уроки, ведь это не ограничения, это забота о вас, гораздо хуже, если бы ему было просто похер.

Помогите найти что нибудь ещё в этом роде пожалуйста...

Андрей

Это скорее нравоучения, а не афоризмы.
Афоризмы" Насильно мил не будешь. "
" Что посеешь, то и пожнешь"
"Не сиди на двух стульях"

Ольга Ефимова

Мне не дорог твой подарок, дорога твоя ЛЮБОВЬ!

А вот нецензурные выражения, заставят относится к Вам Вашего парня, как к девочке легкодоступной. Такова жизнь!

Marie Iskra

Как бесят высокомерные девицы, строящие из себя элиту. Они наверное такие воспитанные, что даже х*й в рот берут исключительно вилкой!

Александр Вяткин

"На что ловишь, то и ловится".