Бегущая По Волнам

люди,как мы могли принять такую конституцию в начале 90-х? Почитайте!Она же полностью направлена против народа!

Ответы
Виктор Соловьев

УЖЕ ХОРОШО ЧТО НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ..что Россия колония США..но пытается Путин вырвать из ига..за что можно даже похвалить США умеют воздействовать ..

Бегущая По Волнам

замечаю,как же,они думают,спасут и себя и своих детей,уроды,им там первым клинок меж ребер вставят

Виктор Соловьев

Не получится =разделяй и властвуй.....

Бегущая По Волнам

не получится разделить Россию

Sa
Samson

А Вы считаете что "дети Кремля" учатся на западе ... именно по приказу из "Белого Дома" (Вашингтон.) ... или все же из-за привычки россиян "любить все иностранное" - иногда доходящее до "откровенного преклонения перед заграницей"??!!!

Бегущая По Волнам

есть такое среди некоторых любителей всего иностранного,но это,как правило,не русские люди

Алекс Гот

а ее народ и не принимал ,принимали пинчи типа Гайдара ,Чубайса,Немцова и шлюхи типа Памфиловой , Старовойтовой, Хакамадой

Бегущая По Волнам

так это евреи все!

Алекс Гот

Палестинские Русские ,по паспорту все как один рязанские мужики

Бегущая По Волнам

они какой хочешь паспорт и фамилию присвоят

Светлана

... не помню, чтобы конституцию выносили на всеобщее голосование... Но она действительно антинародная...

Бегущая По Волнам

да,надо менять срочно!

Светлана

Давно об этом в открытую говорят некоторые историки и политики, а президент намекает (не все вещи ему положено озвучивать своими словами)...

Бегущая По Волнам

да,это дипломатический язык,должность у него такая

Лариса Мельникова

так мы тогда и кричали УРА тем , кто обещал развалить экономику, ведь они не обманывали нас

Бегущая По Волнам

это тоже есть такое

Лариса Мельникова

просто жизнь превратилась в карнавал, сплошное "Шоу"

Бегущая По Волнам

да,смотреть противно

Лариса Мельникова

да , уже не смешно

Бегущая По Волнам

я не смотрю,таких ублюдков приглашают,пристрелить бы их сразу,а их,унижая русских,еще и выслушивают

Roman Tsushko

Да нет) Конституция написана хорошо, только к ней постоянно поправки вносят. Эти упыри)

Бегущая По Волнам

упыри так упыри

Борис Смирнов

кто ж её принимал??? нас и не спрашивали. А вот кто поменять не дает????

Бегущая По Волнам

неосознанность происходящего не дает,все еще в СССР живут по инерции

Борис Смирнов

Попробуйте предложить поменять конституцию- думаю ваше желание отобьют за 15 суток.

Бегущая По Волнам

я тоже так думаю,если говорят один из 500 человек оккупантом облагодетельствован,много ли захочет облагодетельствованных родную им Конституцию менять?

Борис Смирнов

вы сами все знаете....

Бегущая По Волнам

да,жить стало страшно

Евгений Терехов

Чего её читать-то?У нас и так всё против народа.Что ни закон,то ж...!

Евгений Терехов

Вот так в этом ужасе и подохнем.

Бегущая По Волнам

не хотелось бы

Евгений Терехов

А кто нас станет спрашивать?Мы никто для сильных мира сего.Либо биомасса,с которой ещё можно что-то выдоить,либо просто отработанный материал.

Евгений Терехов

Не переживайте.Всё равно мы ничего изменить не в силах.Вот нечего и голову забивать.

Анатолий Овчаренко

А вы думаете при социализме всё для народа было?

Анатолий Овчаренко

Балую себя... что хочу.

Бегущая По Волнам

хорошо,когда есть возможность

Анатолий Овчаренко

Это точно!!!

Sa
Samson

Гм ... а как Вы голосовали - "за" или "против"?!

Бегущая По Волнам

я не ходила,служила

Sa
Samson

А если Вы не голосовали ... то по какой причине Вы уверены что "принимали именно Вы"?
...
Легенда о "делегации полномочий депутатам" прекрасно звучит ... но на пример - все же "немного не совсем в традиции" одной из старинных форм демократии - казачества?

Бегущая По Волнам

я - отдельный индивидуум,таких 150 млн.,голосовало много

Ан
Андрей

А кто её принимал то??? Навязанная западом.

Бегущая По Волнам

мы,мы принимали

Ан
Андрей

За вас не знаю, а я точно не принимал.

Николай Ушаков

Проведи сбор подписей за пересмотр ее!!

Бегущая По Волнам

у меня никто не подпишет бумагу,везде враги

Николай Ушаков

А в интернете!?

Бегущая По Волнам

все что могу -делаю,ролики распространяю,с вами тут говорю

Николай Ушаков

Поддерживаю ваше начинание!

Бегущая По Волнам

спасибо за поддержку

Вас Вер

народ это рабы расходный материал

Бегущая По Волнам

плохо,что народ этого не осознает

Вас Вер

многим это нравится

Бегущая По Волнам

говорю вам точно - не осознают!

Вас Вер

ну я уже вопрос задавал почему люди такие тупые так многие умничают наверное тупые

Бегущая По Волнам

и не говорите

Александр Мамедов

а этих авторов много сейчас на тв.

Al
Algor

Потому и приняли,что не читали))

Бегущая По Волнам

читать надо было

Al
Algor

Кто ж не давал?)

Бегущая По Волнам

доверчивость не давала,все верим в доброго царя!

Nico Fasulakis

А когда права народа учитывали

Бегущая По Волнам

при Сталине учитывали

Nico Fasulakis

Так поэтому его тираном и объявили

Бегущая По Волнам

ну да,а кто бесов гоняет - тот всегда тиран

Nico Fasulakis

Когда Сталин умер, золото валютные резервы были в размере 2.5 триллиона. А сейчас у России 450-550миллиардов. Китай только недавно буквально пару лет достиг около трех триллионов. А Сталин поднял страну.

Бегущая По Волнам

да,и в бой шли на смерть за Родину,за Сталина

Наталья Петрова

А никто и не читал ее тогда

Бегущая По Волнам

так почему не читать и голосовать надо было? Теперь то понятно,кому это надо было!

Наталья Петрова

Человеку как обычно лень. Понадеялись на дядю, что все хорошо напишут в Конституции

Бегущая По Волнам

Вот теперь во что выльется наша самодеятельность?

Наталья Петрова

Время покажет

Бегущая По Волнам

оно работает на уничтожение русских людей

Виталий Рвс

а разве народ ее принимал?

Бегущая По Волнам

а кто же еще?Кто упал под танки перед Белым Домом в Москве за джинсы,жвачки и Макдональдс? А ведь танки то вышли народ защищать!

Виталий Рвс

жесть

Бегущая По Волнам

точно жесть

Ла
Лариса

Да,ее срочно нужно менять.

Бегущая По Волнам

вот вот

Александр Фейлер

а кто ее читал то тогда?

Бегущая По Волнам

вот именно

Лу
Лундор

так её никто и не читал

Бегущая По Волнам

так исправлять сообща теперь надо!

Лу
Лундор

надо,но сделать это будет проблемно очень,эти упрутся

Бегущая По Волнам

и не только упрутся,стрелять начнут,как на Украине,у них чоповцев около 2 млн. только и планктона офисного