Азиза Бахронова

Геленджик или Кабардинка (пригород Геленджика)???? Пару слов почему) Пару слов почему)

Сергей Козак

До Кабардинки от Геленжика 15 мин на маршрутке, ( точно не ПРИГОРОД.
Геленжик - город, со всеми радостями, развлечениями, ценами приморского городка.
Кабардинка - село, одна набережная, один рынок, одна центр. улица, она же шоссе.
Ценники те же, что и везде. Народу в разы меньше, но и поселок маленький. Городской пляж
(центральный) забит людьми. Искать купание надо в стороне.

Ася

Геленджик лучше ) Он среднего размера и больше мест куда можно сходить повеселиться, а да, ночью он красивый )

Татьяна Маркелова

Кабардинка не пригород а отдельное курортное образование входящее в понятие Большой Геленджик.... ну типа Геленджик старший брат присматривающий за младшей сестрой Кабардинкой))).... ну а так как они не далеко друг от друга то вообщем хоть там хоть там вам будет очень хорошо... развлекаться вы конечно будите ездить в Геленджик, но и в Кабардинке есть на что посмотреть...

Илья Кирьянов

Так можно жить и развлекаться в Геленджике, а в старый парк Кабардинки сьездить на маршрутке погуляять. 20 мин и 18рублей.