Ленара Неваленова

Местные жители или отдыхающие! Подскажите, какая сейчас погода в Кабардинке и Геленджике? В интернете дожди!

В интернете дожди!

Наталья Барышева

в интернете не может быть дождей))

Тимон

блин.... а мы ждем дождь ждем а он оказываеться в интернете засиделся)))).... эх... жара у нас... дождя нет.... а жаль.... он мне сейчас реально нужен.... вот сегодня ветерок поднялся ...мож принесет хоть немного дождика"надеется")))