Старый Знакомый

Коля пригласил Лену в ресторан. Он красиво оделся и побрился. По дороге купил розы за 3500 рублей. В ресторане они провели весь вечер. Счет, оплаченный Колей , составил 9200 рублей. После ресторана зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения - 5850 , оплаченные Колей. Потом Коля пригласил Лену к себе, на что та сказала, что еще не готова к такому, поцеловала Колю в щеку, и уехала, попросив звонить на досуге. Так Коля остался в минусе на 18550+пачка купленных заранее презервативов за 284 рубля.Тем временем Колин друг Юра вызвал на дом проститутку Снежану, с которой провел 2 незабываемых часа, и заплатил Снежане за это 3000 рублей. Презервативы Снежана привезла с собой. Внимание - вопрос: Кто из друзей при прощании назвал девушку ..лядью?)))

Ответы
Л Т

ну кто к чему стремиться, у Коли есть шанс жениться на.этой недотроге и родить детей , а у его друга ...ну наверное тоже есть...но только есть.шанс идя потом по улице с женой встретить её бывших клиентов, )

Alla Lala

Коля имеет доход ну раз так в СТО больше..чем Юра )))))) Очень сложно найти такие дорогие цветы и мало столь дорогих ресторанов.. НО Коля других не знает! )))

Alla Lala

как называют?? А Ваня просто любитель шлюх..поэтому ему 50 и ни разу женат не был..😄

Елена Ашеко

да ладно.. я ша подумаю, что ты ревнуешь🤣

Alla Lala

Лену к Снежане? 😄

Елена Ашеко

🧐 это почему Алусь меня и к Снежане

Alla Lala

а кого я могу ревновать? ))

Романа

Хм... Думаю, что вечер Коли был действительно незабываемым! А Юра утром тщетно пытался вспомнить лицо Снежаны.

Елена @ Елена

😁😁🤣.....🤦‍♀️...Нет...-ну тут-вопрос о духовности?-или о физиологической потребности и удовлетворении?..

Елена @ Елена

🤷‍♀️...-обоснуйте..)

Старый Знакомый

тут все в одном)))

Селия Вымри

Тот, кто вложил меньше. Чем больше выкладываешь в человека, тем дороже он для тебя становится

Старый Знакомый

есть цена и есть ценность...)

Селия Вымри

Ценность - это интеграл. Правильно девка все сделала. Привязывается к себе мужика

Ко
Коcvbbjhh

Никто. Слишком разные ситуации. Коля строит отношения с девушкой. А Юра пользуется услугой

Старый Знакомый

цель была одна, но подходы разные)))

Ко
Коcvbbjhh

Не совсем согласна про цель. И Коли все впереди. Это ж только первое свидание. А у Юры не свидание было, а сделка. Он монету-ему тело.

Старый Знакомый

у всех сделка..только цена разная)))

Ко
Коcvbbjhh

Нет. Не правы. Коля выбирает д

Ко
Коcvbbjhh

Жену, мать своих детей, а не бл@ть. А вот Юра как раз бл@ть:)

Старый Знакомый

оба хотели исполнить свое желание..один пошел простым проверенным путем, второй понадеялся на авось..а авось динамой оказалась))

Ко
Коcvbbjhh

Неее. Коля хотел бы получить то, что получают мужики от бл@ди. Но не дурак, чтобы думать так. И это не динамо. Было бы иначе, проще было бы тупо шлюху снять.

St

Если Коля меркантильный, самонадеянный дурак, то при чем здесь девушки?

Старый Знакомый

девушка обозвала бы Колю не хорошим словом))))

St

Зато все бы сэкономили время, нервы, средства)), и не получили бы никакого разочарования в людях)))))

Старый Знакомый

Коля решил - пусть хоть ей будет что вспомнить))))

St

Коля стал альтруистом))) Значит, по любому хеппи энд))

Ерророчка Вышла

Вы долгосрочные инвестиции с краткосрочными не путайте))

Старый Знакомый

важен результат)))

Ерророчка Вышла

Вот именно))

Яна

Это понятно. А вот Колю как назвать?

Старый Знакомый

просто Коля))

Яна

Ну-ну ...

Татьяна Писаревская

Думаю оба люди воспитанные

Валерий Гассий

Коля, не стого начал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Юра просто умнее!

Екатерина

И кто же?

Старый Знакомый

а поговорить?)))))

Екатерина

Сам с собой поговори

Старый Знакомый

зачем с собой..нее..с собой не хочу..с тобой хочу))))

Екатерина

Ну а кого это волнует, что ты там хочешь

Старый Знакомый

вот ты у меня приветливая такая)))))

Александр Захаров

Пофигу.

Ле
Лена

😆🙈🤭

Марго Беккер

Коля???

Старый Знакомый

есть цена и есть ценность)))

Марго Беккер

Видишь ли..Почти Каждый норовит кем-то попользоваться! Это жизнь!

Старый Знакомый

и потому каждому свое название)))

Марго Беккер

повеерь это пофигу всем

Сергей Хрулёв

👍🤘

Хорошо Как Есть

оба

Владимир

😄