Сергей Дейнега

В Религиозной Философии есть такое Понятие: Бог - Всё видит, наблюдает и не вмешиваеться! А почему? 😉

Ответы
Nikas Juozaitis

С одной стороны потому, что Бог наделил человека свободой воли, так как он создавал человека, а не робота. С другой стороны, как мы можем знать, когда Он вмешивается, а когда нет? Может быть, если бы Он не вмешивался, наша жизнь текла бы совсем по-другому?

Наталия Евдокимова

Просто,когда видишь несправедливость или преступления,возникает мысль,"а где же высший суд,почему он откладывается на столь неопределенное время,как уверяют священники?"

Сергей Дейнега

👍😀 Вот, но немного не так! 😀 И на этот Счёт есть 2 Притчи!!! 😀

Го
Горец.

Эксперимент. На самостоятельное выживание.)) Прошлый раз вмешался. Дал высокие технологии. Не выжили.(

Галина Огородникова

ждет что будет дальше может человек справится сам

Галина Огородникова

спасибо за кофе солнышко

Сергей Дейнега

Незачто!

Галина Огородникова

как твое здоровье все нормально солнышко

Сергей Дейнега

Нормально, тружусь. 😀

Галина Огородникова

Слава Богам и Предкам

Сара Фомина

Он потом поговорит. Когда посчитает нужным.

Сергей Дейнега

Нето.

Натэлла Закирова

Потому что Он ждёт кого человек изберёт.

Сергей Дейнега

Нет, с какого 😱?

Натэлла Закирова

Вы не знаете разве что идёт спорный вопрос ,сатана уже показал свою несостоятельность и скоро Бог всё возьмёт в свои руки и будет править сам.

Татьяна

У человека всегда есть право выбора.

Сергей Дейнега

Конечно есть, но не то!

Неголубой Огонёк

потому что....ВСЁ и ВСЕ и есть ОН

Сергей Дейнега

Разве? Ведь Богов Множество!!!! 😀

Неголубой Огонёк

Он Один и неделим и всеприсутствующий....✋

Сергей Дейнега

Это Творец 1! А Богов Множество!!! 😀

Неголубой Огонёк

ВСЁ и ВСЕ уже есть один и тот же Творец...как не называй😌

Сергей Дейнега

Нет. Это Всё разное!!!

Неголубой Огонёк

да..разное но проявление одного

Наталья Савич

У человека всегда есть выбор

Сергей Дейнега

👍😀 нето.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что на это есть вы

Сергей Дейнега

😊🙏☕🍕🙋🌹🌼🌷 Но, я же Мало знаю!!! 😀