Алина

все поголовно боятся передозировки йода при приеме йодосодержащих препаратов а никто конкретно не может сказать: сколько

этот передоз составляет ...например нарыл сайт за синий йод там стакан предлагают выпить этого синиго йода по несколько чайных ложек в день в течении месяца. в этот стакан входит 1 чайная ложка йода. стакан этот считается курсом профилактики недостатка йода и проходится раз в пол года. кто может ответить этот стакан синего йода в течении месяца может конкретно навредить щитовидке или нет ато пугают все базедовой болезнью и выпучиными глазами а обьяснить никто толком не может хоть примерно какая доза считается критической ...

Александр Зыбин

Мой пациент пил литрами и ничего с ним не случилось. Даже перестал ходить на приём, и не звонит - значит всё прошло.