Оксана

Люди, не надо паники!
Не отравляйте себе последние дни жизни!

Ответы
Татьяна Черненкова

Житейскими невзгодами не стоит возмущаться.
С разными погодами надо примиряться!
Настроенье лучшее делайте себе.
Нужно позаботиться о своей судьбе.

Хочется смеяться, петь и целоваться...
Хочется с природой радостно общаться.
И не надо хмуриться, нечего вздыхать.
Выходи на улицу воздухом дышать.
Станет сразу весело – никаких забот.
Все ошибки взвешены, будущее ждёт!

Оксана

☕🌹🍫

Татьяна Черненкова

Спасибо ....🍵🍫🌹

Вакиль

Как? Опять? Эти дни тоже последние? Вроде в 2000 году было, Ленолиум!!!... кричали все, мол, всё, завтра не проснемся, Потом был свиной грипп, потом птичий... И мы постоянно должны были погибнуть в страшных мучениях, потому что , оказывается, мы- недостойные люди, не оправдали надежд Создателя, и Он решил нас удалить с Земли... Сейчас вот опять. Ладно, посмотрим, как это произойдет.

Sergey Bayazitov

Встречает немец Ивана и спрашивает
- Ви кто есть?
- Рус
- Ви Рус? Вирус?!!! О, Майн год!!! Но как Ви жить?
- С Царём в голове.
- Как есть царь голова?
- Корона Света на голове.
- Корона Ви Рус?...
- А я те чё говорю?
- Коронавирус!!! Майн год!!!
- Ага, что русскому хорошо, то её врагам - смерть. Свет во мне! Свет из меня! В обереге Света Я!

Ke
Keeper

У нас со двора "скорая" увозила мадам Пальчевскую с гипертоническим кризом. Носилки провожала её подруга и соседка мадам Кауфман, которая ласково приговаривала: "Сима, не рви сердце через своих кошек, умирай спокойно, я всю дорогу буду носить им свежемороженую мойву из "Гастронома" на Дерибасовская, угол Совармии!"

Оксана

Тебе надо писать мемуары

Ke
Keeper

Уже 11 книжек вышли в разных городах. Сборник моих воспоминаний о писателях и актёрах "На добрую память..." Судьбы. Время. Искусство" издали ещё в 1999-м. Пора переиздавать "в исправленном и дополненном виде"!

Оксана

круто,но я хотела что бы ты за Одессу...

Ke
Keeper

Да сколько угодно! Вот некоторые главы: https://www.proza.ru/2013/02/17/1985 ; https://www.proza.ru/2020/01/05/659 ; https://www.proza.ru/2020/02/22/318

Оксана

😍с удовольствием почитаю,спасибо огроменное!

Серж Новиков

какие последние дни? я далеко от города в селе, запасы есть, хоть и мало, некоторое оружие тоже есть, хоть и его мало, но все равно выживем, куда денемся? позади москва...

Сергей Никифоров

У меня хорошее настроение. Сейчас
- пробежка, купание, завтрак, по дому дела - решил сегодня выходной сделать... Морозец, солнышко - красота!!!

Игорь Ираклиевич Батариели

Ирина Анатольевна, не надо паники - жизнь не кончается и впереди много новых достижений науки и счастливых дней бытия.

Оксана

Аминь!

Clan

Грустная ты, Ира... Нет, чтоб бокалы наполнить и оргию устроить - "не надо паники"... Тьфу, мля, скучно!

Оксана

тебя послать,или сам пойдешь?!

Clan

Ира, позитивней! Или сдохнуть собралась?))

Оксана

пошел на куй🖕пидарас

Alexej Gusev

Кто кого дома пересидит? Прожить больше на "неделю" хотите? "О, эгоизм! Прикончи нас скорей!"

Инка Всесвятская

Нет, не надо слов, не надо паники. Это мой последний день, на Титанике. 😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

И правильно , протираю не руки ,а сразу все до желудка😜

Иван Васильев

Держусь катаюсь на процедуру в поликлинику чтоб легче стало Спасибо

Борис Кучеренко

они это постарались сделать и без вас, вы только ждите очереди своей

Татьяна Жильцова

вот именно. один дурак создал панику и стадо баранов побежали за ним

Leonid D

Здорово сказано подтрунивающее над нами🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Просто Осень

Фигасе последние! Мне всегда говорят что я ещё до хрена проживу!

Оксана

🤣

Просто Осень

Может поэтому я и не паникую,не закупаю и даже не чихаю!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все умрем!!! ааааааааааааа! ешь, пей, грабь караваны, жуй орбит

Ina Jin D Rin

Ближайший караван ходил через Челябинск, поэтому на гербе его верблюд 🐫

Оксана

🤣кемел

Edward

))))))))) берите кредиты в банке и гуляйте на все!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Александр Чеканов

Да нет у нас никакой паники. И дни наши далеко не последние

Марина Чугунова

Мил человек, что же ты людей пугаешь. Сама панику наводишь