Николай Погожев

Вопрос тем кто знаком с программой звукозаписи Audasity

Проблема такая. Подключаю гитару на линейный вход аудиокарты (голубое гнездо) Запускаю Gitar Rig..Записываю первую дорожку. Пишу вторую. И вот что получается в итоге. В первой дорожке оказывается микс из двух дорожек сразу. А на второй первая дорожка только продублированная... После сведения стереоканалов в итоге бред. Как сделать так чтобы в одном канале была первая дорожка, а в другом вторая, без самовольного дубляжа и микширования?

Пишу прогой Audasity

Елена Левина

Audasity не юзаю, но скорее всего дело не в нем, напутано в микшере - идет запись со всех источников, а нужно поставить только один, в данном случае линейный вход..

Руслан Жаров

Чё-то ты гонишь конкретно. Ты может не правильно включаешь прогу я хз. Проверь на инсертах есть ли эффекты. Если есть, выключи. Или... .

Учись короче давай.
Audasity не юзаю.

Pain

Audasity не лучшая программа. Многое делается через ж.... Но, если выбрал, делай так:
(файл не грузится, отправил почтой).