Капитан Блад

США требуют запретить въезд Киркорову и отдых на его роскошной вилле. Вилла стоимостью 10 млн долларов находится в Майами и является любимым местом отдыха певца.
Вот ведь пиндосы , совсем озверели?

Ответы
Годана

В мире существует юстиция, если Вы до сих пор об этом не знаете. Но самое простое, это генеральная доверенность! А ещё, США не может отбирать гражданство) у них это не практикуется 😆☝️

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл**.......ни когда не нравился мне этот петушара, помню как он вылез в утренней почте с [черным котом]
гнусавый голос без темра .......что в нем нашли его поклонники

Сергій

Да просто ужас!!!! А ведь Киркоров ещё и пропаганду ЛГБТ ведёт, представляешь, в России его под статью, а больше ни куда не пускают)))

По
Полтавчанка

надо забрать у россиян всё имущество за границей. продать, а деньги передать в счёт репараций Украине. это будет справедливо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то не получается счас.. чудить под фанеру в одном месте, а на вилле отдыхать совсем в другом

Со
Сором

Это ещё что. Где-то в США на виллах, конфискованных и росчиновников, селили украинских беженцев

Indees Rybckin

Пусть приезжает, только не в колготках! Флорида это не та Америка, о которой вам говорят

Серж)))

А нехер было понты нарезать. Теперь и продать не сумеет. А налоги плати. Идиот

Петр Соколов

На достойные пенсии и зарплаты денег нет в стране, а на дворцы в Майами есть.

Галина Галчонок

негодяи.., вот теперь пусть страдают без концертов петуха масковского

Мишка Квакин

Какое нам дело до этого петуха ряженого))) Пусть заберут совсем...

Мишка Квакин

Какое нам дело до этого петуха ряженого))) Пусть заберут совсем...

Вв Сс

Пусть на фронт едет и перед солдатами выступает с концертами..

Юрий

петух ряженый - пусть отдыхает на болотах необьятной рассеи

Звездочет Дальнобой Торонто

хай путину пожалуется скоро его хатыночку конфескую

Не В Духе

Писал бы ты на английском лучше, глаза кровоточат от твоей грамотности

Олег

так и надо всем этим пидорам. надеюсь конфискуют.

Дмитрий Карпов

Да суки. Там же рассада, ее поливать надо

..
...

Встрял румын как хуй в рукомойник.

Капитан Блад

Он не румын- болгарин,

..
...

Еврейский армян.

Капитан Блад

Так глубоко не копал, знаю что из Болгарии.

..
...

Мамаша у него еврейка,а по отцу предки армяне.

Капитан Блад

Понятно.

..
...

А румын,потому,что в фильме брат его Сухоруков так назвал ,когда с Салтыковой разговаривал

Владимир Игнашов

хорошо что пока что не отобрали !!

Вера Гудкова

Война идёт по всем направлениям