Ska

Из седана сделать купэ

Вообщем через год собираюсь брать ER-34 седанчик, хочу из него сделать купэ, возможно ли это, и каким гемороем обойдётся мне это?

С головой всё нормально, видел такие машины и ничего, ездят, вот тоже хочу.

Са
Сашенька

Сходи к проктологу, проверь голову. Судя по содержимому, тебе туда.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сходи в ментовку и узнай, так точнее будет, что гадать.

Денис Котов

возможно все но не забывай что седан длиннее и если будешь делать купе придется переносить среднюю стойку а это нарушение геометрии кузова...

Макс Цорионов

двери задние завари вот тебе и купе