Татьяна Нечаева

Как сделать из обычного фасада - купэ?

Есть кухонный гарнитур, в нем мойка, под мойкой шкаф, закрывается двумя фасадами, открывающимися, как обычно, наружу. Размеры фасадов (В-800мм, Ш-400мм) . Необходимо сделать, чтобы правый фасад открывался влево, наезжая на левый и заезжал обратно на свое место. Есть подобная система для шкафов купэ (Cinetto PS40), но она рассчитана под вес 60 кг, мне нужно значительно меньше, не могу подобрать. Может у кого есть опыт таких переделок, какая фурнитура мне нужна?

An
Andrei

Раздвижная система “beta” c нагрузкой до 30 кг на 2 двери.
http://www.mt.ua/files/file/price_rozn/Big_Terno_Print.pdf

Проще и дешевле поставить мебельный ролет. Хоть вертикально, хоть горизонтально.