Марат Ахмеров

Как сложно оформить в ГАИ проект из обычного седана кабриолет?

Гульмира

"3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства:
изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввозимые на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
...конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах... "
Сертификация через НАМИ. Получится - поставите на учет. Нет - значит нет.

Николай Казаков

практически - нереально ))))) особенно если производитель в данной модели не имеет кабриолетов.
...хотя, если ооочень заинтересовать - могут и решиться на такой эксперимент )))))

Же
Женя

там очень сложно, нужны всякие сертификаты соответствия гостам, все это через НАМИ

Галина Солодухина

Все ваши пути ведут в НАМИ... Если они дают добро... В ГАИ на учет ее поставят...

Чёрный Обелиск

Скажем так ...дешевле, проще и быстрее будет купить нормальный кабриолет .