Надежда Пискарева

Настоящий вопрос! Не понты! Почему может не показывать на экране камеру заднего вида? ! В новом автомобиле BMW X6.

Что случилось. Почему вдруг вместо камеры, ничего не показывает. В салон повезу только завтра, но все же интересно узнать. Мужа дома нет, за рубежом.
Спасибо!

Лена Пур

может попробовать очистить камеру ото льда???

Сергей Золотов

может её спёрли?

Vitalie Onceanu

Не настроен. Что лень электрику ехать и копейки отдать.

Настенька

давай меняться ваз 2111 всё работает!

Юлия Спиридонова

Если монитор работает, то правильно написали, что нужно просто протереть камеру заднего вида. Она находится над задним номером.

Ульяна Беляева

Если вам нужна установка камеры заднего вида в БМВ, могу порекомендовать вам компанию http://bmw-zapad.ru/uslugi/multimedia-bmw/kamera-zadnego-vida-bmw - которая занимается продажей фирменных камер, специально под ваш автомобиль. Я после покупки X5 два раза по непривычки чуть не зацепила чужой автомобиль. После установки камеры, таких проблем больше нет.