Shem Самойлов

Вопрос по поводу подключения камеры заднего вида, к планшету на Андроиде.

Хочу купить планшет "TELEFUNKEN TF-MID708G" и подуключить к нему камеру заднего вида. Но вопрос в том, что никак не могу найти, возможно ли вообще такое подключение в ралии ?!? Кто то делал такое подключение в реалии? Или лучше покупать отдельный на то комплект ?
Так же вопрос ещё такой - есть ли такой комплект где совмещены камера заднего вида + навигатор ?

Al
Alexey

Купи 2 дин магнитолу с навигацие и камерой заднего вида