Просто Алексей

ЧК,КГБ,ФСБ,КНБ-это филиалы ЦРУ или ФБР?

Ответы
К В - 2.

Вы пропустили НКВД...это при Сталине было.))))..про ЧК,НКВД,МГБ,КГБ не скажу-а вот с последними двумя организациями Вы скорее всего правы.

Просто Алексей

Точно.Самых-то кровожадных и пропустил.

К В - 2.

Да...они умели бороться с врагами народа...чего нельзя сказать про ФСБ и КНБ.

Просто Алексей

Это кто же враги народа?Люди,которые умели работать и знали цену жизни?А мрази,чтобы занять место или комнату в коммуналке,а иногда просто отомстить,писали доносы.

К В - 2.

это не совсем так...я бы сказал что совсем не так...у меня тетка работала в СМЕРШе и один близкий родственник в КГБ СССР на большой должности-так что я знаю это из первых рук-а не из пропаганды которую вылили на них СМИ и почие пособники этой власти...но это долгая история...и если уж вам влили этот яд в разум-то поверьте-мне будет очень сложно вас переубедить в обратном...в вас вливали эти помои всю жизнь-и я просто не в силах здесь развеять эту ложь-которой прикрываютс именно враги народа...так что хотите верьте-хотите нет.

Просто Алексей

Что в этом не так?Что людей с мозгами пересажали?Если смерш ловил шпионов?Как же получилось,что германия якобы неожиданно напала на СССР?А КГБ,это контора тех и этих мразей,которая держала в страхе народ.И это именно вы выросли в помоях,вы родственник-смерша и кгб,и именно такие как вы вы ненавидите простых людей,из страха,что придётся ответить детям за отцов,отцам за дедов.И это всё я знаю не из книг и телевизора,и не из рассказов родственников(

К В - 2.

ок.)

No
Nora

много чести, чтобы КГБ был чьим то филиалом

Алексей Малыш

Без комментария

Николай Лунгу

ВОПРОС К ВВ ОН В ЭТОМ ЛУЧШЕ РАЗБИРАЕТСЯ.

Оксана Сарсацкая

они наверно еще сами не поняли

О.
Ольга .

Это круче.... ЦРУ отдыхает...

Вадим Кузьмин

Нет, Небесной канцелярии.

Просто Алексей

Странная тяга у Небесной канцелярии-убить как можно больше русского народа?

Вадим Кузьмин

Почему же именно русского? Там особо на национальность не смотрят. Всех косят.

Просто Алексей

А как же ЧК и НКВД во главе с Лениным и Сталиным,которые уничтожили цвет российского народа?И с тех пор Россией правят лживые трусливые воры(через одного гомосеки и педофилы).А у нас в Казахстане,не первый десяток лет заправляет хан из этой же системы.

Ника Зильбер

так вам всё и расскажи...

Просто Алексей

Так уж и так все всё знают.

Сергей Поляков

Скорее наоборот...

Просто Алексей

Звучит оптимистично.

М:
Марточка :)

цру

Просто Алексей

Да,да,да.Вот именно.Начиная с императриц-немок.