Катя Стрелкова

Как можно поставить зажигание на вольво 360 от 06 безконтактное и подходит -ли трамблёр или нужно колхозить

у меня зажигание реникс но вот беда стала проподать искра что это может быть

Dima

не надо колхозить а то получится колхозный трактор а не вольво. Лучше подкопи чуток и купи пусть не оригинал но для твоей модели. Я тарюсь на _____exist.ru___ например