˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Свято место пусто не бывает. У вас нет ощущения, что нишу Кашпировского заняла Малышева? Люди, пожилого возраста, очень подвержены ею. Смотрят ее передачу. И по моему, думают, что ее передачи лечат😸😸😸

Ответы
М-
Марина - Марина

человек - не имеющей внутреннего стержня, опирается на внешний, это ни плохо и не хорошо, просто период понимания происходящего, да и учится новому при общении -- если своих знаний не хватает, а кто это - Кашпировский, Малышева, Иисус или будда с имамом... тут уже дело направленности сознания самого человека - путей много и все они имеют место быть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Люди все же по большой роли стадо. И ищут вожака. При чем независимо к чему и какой цели он ведет

М-
Марина - Марина

люди имеют возможность осознать - что они "не стадо"

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Имеют, но не значит пользуются.

М-
Марина - Марина

"пользование" придет при накоплении опыта и осознания его применения... но на это нужны многие времена

Роман Петрунов

да, люди - политические иждивенцы, ждут готовые решения, а надо думать своей головой, а чтобы лучше думать, осваивать методологию мышления. Например диалектику или достаточно общую теорию управления

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сие несбыточно

Роман Петрунов

тогда смерть очередной цивилизации

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это мало что изменит, как мне кажется

Роман Петрунов

может у новой получится

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Принцип потребительства неистребим

Роман Петрунов

я преодалел

Евгений Богданов

Малышева - баба иудейская, прямо даже не баба, а бабка. Я слышал ее советы родителям, что нельзя запрещать детям пукать в классе. Мне хватило быдлости, которую выдают за гениальную еврейскую мудрость.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

По моему по ней плачет психушка. Иногда не заносит.

Евгений Богданов

Страшно не то что она на голову больная, страшно что эту неадекватность выдают за гениальность. На самом деле, это не только Малышеву касается.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Люди очень простодушные. Если им сто раз повторить, что это гениально, они не только поверят, но и найдут в чем это проявляется

Евгений Богданов

Вот почему то среди евреев сплошь и рядом подобные вещи происходят. К примеру Гитлер был гениальным художником, но он не поступил в Венский институт искусств, потому что на его место взяли гениального "Малевича" (Не конкретно Малевича, но что-то подобное). А видели картину современного еврейского художника, просто ляпы краской... За несколько миллионов $. Просто то что еврей говорит, это уже божественная мудрость, даже если он говорит бу бу бу. Что еврей рисует это уже супер искусство, даже если это кляксы краской. Про изобретения я вообще не говорю. Энштейн - святоч науки. А то что скорость света с разной длинной волны разная, что по сути опровергает теорию относительности на корню! НО О ТОМ ЧТО СКОРОСТЬ СВЕТА НЕ КОНСТАНТА НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ! Просто евреи зажрались от своей избранности.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) видимо им достаточно этих достижений, чтобы считать себя гениальными.

Евгений Богданов

Политика. На самом деле ужасы немецкого фашизма распространяют евреи, чтобы прикрыть истинный еврейский фашизм.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Правильно делают. Нельзя забывать такое

Александр Tukan

В людях, к сожалению, очень много невежества и мракобесия. Поэтому они так подвержены. Спрос рождает предложение.

Слава Касьянов

А людей пожилого возраста только и интересуют, геморрой, да не было бы войны.

Звягинцев Егор

Потому, что она изящно извлекает макет дерьма, из макета кишечника.

Ирина Гавриловна

Предупрежден значит вооружен врачи тоже не все знают и помнют

Валерий Ратников 🇨🇳

вера в людях изваращена до предела, с них можно верёвки вить.

Сашка "Хоплит"

бонусом ещё Малахов с зомбоящика о вреде курения орёт)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пипец... Ну их обоих

Сашка "Хоплит"

согласен)

Oleg Selkovski

Ебан@тая эта Малышева, достала😈😈😈

Валентина Мезрина

Не все пожилые подвержены. Есть и пожилые с мозгами

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это безмерно радует

Надежда Лапочка

что ей втюривают , то она под козырек и впихивает.

Вя
Вячеслав

Уверены)))
Ещё Малахов был - тоже врачеватель))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Муррр... Спасибо.

Вя
Вячеслав

всегда пожалуйста, обращайтесь, если чё)))

Павел

Ну она же учит как правильно какать и пукать

Павел

Вылечить только не могут

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Гады. Что тут ещё сказать

Павел

Сейчас рекламу смотрел - лечение пельменями, народ в эту чушь реально верит.

Виктор М

поколения меняются но вера в чудо остается

Валерия Кипелова

А были ведь ещё передачи Геннадия Малахова

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Оооо... О них вообще молчим. Там такой маразм в чистом виде

Да
Дарий

Малышева знаю, а кто такой Кашпировский ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не общайся если напрягает

Да
Дарий

Хоть напиши два слова кто этот Кашпировский, врач, или ещё кто ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да фигегознает. Сама толком не застала. Но смотрели его так же.

Да
Дарий

Понятно

Сергей Антипин

у кого жидкие мозги, тем легче их промыть

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какой ты умный

Сергей Антипин

да неее, моя мама мне говорила-сук ты конченый)))

Елена

да прям нашествие какое-то 🤣 🤣 🤣