Юлия Петровская

Мать диктатор?Как с этим бороться?Ваши истории?

Ответы
Алексей В.

Есть хорошая человеческая мудрость, внушаемая мне моим отцом: чтобы жить с тёщей в хороших отношениях, надо жить от её дома минимум за 250 километров. Возможно, и с мамой тоже поможет 🙂

Андрей Седойкин

Конфронтация здесь бесполезна, надо постараться делать вид, что вы с ней согласны, но делать как вам удобно.

Андрей Квасняк

Поставить ее на место. Свою жизнь ты строишь сама. А мать может только посоветовать.

Дмитрий Фисюк

ребенку, к сожалению, никак. Главное - потом чтобы на детях не отражалось это

Вячеслав Никандров

я вам сочувствую у меня такая же хрень стараюсь с ней не видеться

Юлия Петровская

А мне приходится.

Вячеслав Никандров

та это пистец

Наталья Зиннатуллина

уехать в др город и жить спокойно, встречаясь 1 раз в 3 месяца

Фирдавс Карабаев

Отделитесь и живите спакойна для себя но помогая ей во всём

Наталия

Только карательные меры.. с диктатурой по другому нельзя. ..

Кети Тасбол

Она не со зла она хочет чтобы сильнее ты была в этой жизни

Евгений Левченко

О...если я расскажу- дня два с половиной сон пропадет!)))

Akram Tukhtamirzaev

у диктатора будут свободолюбивые дочери)

Юлия Петровская

Спасибо.

Akram Tukhtamirzaev

обращайтесь)

Салтанат Уйсимбаева

Никак))) принять её такой, какая она есть)))

Я говорю тебе по баробану на свою расу?

Ты чернильница смерть тебе подстилка хачевская!

Ив
Иван

Инсценировать несчастный случай

Каневец Елена

тяжко, лучше жить отдельно

Татьяна Казанцева

в моей жизни не былотакого

Vusal Qasanov

против родитекля непопреш

Mary Delilah

сама такая))пристрелить))))

Eвгений Бойчев

Мари,зачем такие крайности?))))Мать-ето мать,нужно проявить характер и дать отпор,а потом будет все о.к

Иван Владимирович

Прямо газетный заголовок

Макс

Ноги в руки !

Урфин Джюс

слушать ее -- и терпеть -потом уже проявить характер и волю уйти от опеки -- сделатьей бяку

Макс

Серж , с ней жить-гуси разлетятся !

Урфин Джюс

ноо ведь мать --моя вообще шал-ава -прости господи меня --и поск=удина была -но ведь мать