А.
Александра .....

что вы будете делать если незнакомец или незнакомка скажет привет милый или милая?????

Ответы
Михаил Космирак

Однозначно сначала испытаю шок,за тем очнувшись повалюсь с квозь землю,если мне удастся выкарапкаться скажу тинонько "Простите Вы ошиблись". Подобное уже случалось в жизьни, а через некоторее время на душе было тепло и приятно от случившегося.

Tanjusha ***mysterious

ну на это надо еще посмотреть с позиции, что за человек мне это будет произносить! а то я такая "растаю" при таких словах, а потом окажется, что я в цепких лапах маньяка!

Олеся Волкова

я в этот моменттакже огтвечу,чтобы нечего не заподозрили и спокольно уйду,но а дальше как повернётся,смготря каки\е люди.

Наташа К

А что тут делать?! Улыбнусь и обрадуюсь ,что наконец-то люди становятся приветливыми ,не смотря знакомы ,или нет.

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

улыбнусь просто и также скажу привет)))), может у этого человека хорошее настроение...поддержу его тем самым

Сергей Кузьмин

если мне незнакомец такое скажет то я пошлю его дальнею дорогой, а если незнакомка то познакомлюсь!))

Сергей Ильин

ты знаешь,я сейчас в активном поиске,поэтому обязательно взгляну,оценю и соответственно отвечу.

А*
Азалия *****

думаю, что милой нельзя называть незнакомого человека.. это не есть показатель хорошего тона

Елена Серова

в зависимости от ситуации. слово "милая" конечно напрягает.может лучше только" привет"

Валентин Соловьёв

если незнакомец скажет привет милый, дам в торец. а если незнакомка то отвечу тем же.

Нина Жу

Разговор не поддержу,если что-то насторожит,ведь обстоятельства бывают разные.

Amicvs Malvs

Улыбнусь лишь незнакомке, которая скажет милый.. Во всех иных случаях пошлю нах

Дмитрий Пушкарев

если незнакомец.. упаду в обморок.. а если незнакомка.. а кстати.. красивая???

Ольга Авдеева

ты меня любишь.ты хочешь этого и получить удовольствие.теперь забудь меня

Iwan .

как говорила одна знакомая....буду очень рада..и подарка мне не нада............

Анатолий Анаев

скажу спасибо вы тоже милая и пойду дальше я же не знаю какие у неее мысли

Natik_ The_Best

если симпотичный отвечу если нет скажа что ошибся если не отстанет пошлю

Ирина Рекуц

Отвечу: "Привет!", и буду счастлива, потому что на меня обратили внимание.

Relfang Relfang

Отдамся для начала. А пока буду отдаваться - сориентируюсь в ситуации.:)

//

У нас это не принято. Я посчитаю за оскорбление,а муж еще и разберется 😄