Кирилл

Вопрос умным. Просьба без пошлости - Почему у некоторых девушек слабых и мелких по форме - груди большие !!! Точно знаю что без всяких операций... знакомые.

Ответы
Ма
Мария

Большая грудь, это мягко говоря, насмешка природы! Идеальная грудь та, которая помещается в ладони мужской, простите за откровеннось, ( кормящих не имею виду)...,если иначе, женьщине не позавидовать в старости!.....В большей степени наследственность...

Кирилл

В ладоши? Ну это же мало. .как.бы 1 размер. Такое редко бывает

Ма
Мария

...даже в ладонь....! Почему же первый? Третий! 🙂

Кирилл

аааа ну да... понял)))

Ма
Мария

Это радует! 😉

Кирилл

ну главное чтобы женщина была хорошая и добрая. Красота на втором плане

Ма
Мария

Так подобная сторона в жизни умных людей, самая важная.Главное- не чтобы костюмчик сидел...., а чтобы изба была с красивыми углами , да вкусными пирогами!!!А человечество, во все времена рождалось от некрасивого умными и здоровыми, а от красивого ....., сами понимаете...., с лица-воды не пить! Утверждали наши предки! И были правы!!! Между прочим, у Льва Николаевича Толстого, мама была крайне некрасива, но, это ей не помешала нарожать плеяду гениев!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл

🙂 👍

Елена

У мелких.... и без операции, что то сомневаюсь. Может они вам не все рассказывают). Скажите, а большая грудь для вас это какой размер?

Кирилл

Выше 4

Елена

Я сомневаюсь, что то тут не так. Но это лично мое мнение.

Кирилл

Аа))

Екатерина

Гормональный сдвиг и наследственность. У меня 8 размер)

Кирилл

Ого))) круто

Кирилл

Ваш мужчина счастье нашел

Екатерина

Тяжело и не удобно

Кирилл

Что такого неудобно? Ему или вам?

Екатерина

Мне.

Наталья """""""""

всегда восхищаюсь красивой грудью

Кирилл

))))

Смирнов Дмитрий

Чтобы мужики липли и поддерживали

Ирина

наследственность и физиология

Кирилл

Судя по маме - нет

Ирина

нужно еще на бабушку посмотреть

Кирилл

Да))

Елена При Мудрая

Чем природа наградила

Liliya Liliya

Конституция такая

Кирилл

Аааа

Liliya Liliya

Да

Кирилл

Эх мне бы .....

Liliya Liliya

Что грудь?

Кирилл

Не смешно.!

Liliya Liliya

Я просто спросила

Котик - Наркотик )))

Компенсация)))

Кирилл

Да ладно

Ирина

порода такая

Кирилл

Хорошая порода))

Ирина

ну так))

Своенравная Панночка

физика)

Кирилл

)))))

Своенравная Панночка

закон сохранения ...)

(*
(*_*)

Гены

Кирилл

Аааа