Денис Махмутов

что будет с живым человеком если ему ставить свечи за упокой? пострадает ли его энергетика? что вообще будет?

Ка
Катерина

Ничего не будет. У Бога все живые.

Наталья Тормосина

человек никогда, голем--зависит кто ставит.

Елена Пилипак

когда человеку ставят свечи за упокой-человек начинает серьезно болеть без ведомой причины
и если ставить постоянно он может даже и умереть
это не шутки и тут шутить не рекомендуется

Ярослав

Будет плохо тому, кто ставит.

Лили Белова

могут быть последствия только если будет проведен определенный обряд а так то нет только усилит его защиту