Ал
Алексей

что будет если поставить свечу за упокой живому человеку?

Ек@терин@ Я!

на бытовом уровне- ничего. а с моральной точки зрения: то же самое, что устраивать вакханалию на кладбище

Алёна Маринина

Если он умеет защищаться или защищен по природе своей, тогда жди бумеранга. Твоим же салом тебе и по мусалам будет отвечено. Умеющий защищаться так умотает нападающего, что у последних пропадает аппетит нападения (Айкидо).

Александр Суслов

а что будет, если за твой упойкой поставят свечку?
или ты думаешь, что тебе воскрешение тебе пламечко сделает на воске?
_
подумай сначала о том, что есть, и кто есть, и кто и что хочет, и что и вообще из этого получаестя...а потом уже...о пламячке 🙂

Оксана Салистая

То же, что и мертвому - ничего.

Игорь Седенков

возможно по роже отнего получишь

Анечка Якубенко

Это часть ритуала, направленного на наведение порчи. Этим пользуются многие колдуны. А вот есть результат или нет - я не знаю.

Катерина Сапунова

Хорошо я поставлю тебе свечу за упокой

Евгения

Это будет даже и неплохо !!А еще лучше и вечеринку перед смертью устроить ведь жизнь прекрасна и не нужно ее особенно омрачать своим унынием и страхом перед смертью!! Спасибо за хороший вопрос!!

Алексей Симонов

На такие и подобные фокусы есть адекватные ответы. , Если жертва этого ритуала не знает как защититься - получает, как правило, тяжолое заболевание, вплоть до инвалидности. Если эту чернуху с жертвы снять - автору ритуала и заказчику (если это разные люди) - небо покажется с овчинку.