Катерина Алемпиева

Если много всех, можно ли в церкви одну свечу поставить и за здравие и за упокой и куда поставить ?

Эл
Эльвира

Если много народа в храме, свечки нужно ставить на ближайший подсвечник или дождаться окончания службы. Недопустимо передавать свечи во время богослужения или самому проталкиваться к желаемому подсвечнику. Толкая людей ты отвлекаешь их от молитвы, следовательно поступаешь, как сатана.

Ольга Щербатых

Можна, - под питарду.

Артур С

а 10000 слабо?

Маргарита Дивеева

Вера заключается не в том, сколько свечек ты поставил, а в том чтобы найти Бога в Душе, а в церковь можешь не ходить вообще. Нет посредников между Богом и тобой.

Карасев Евгений

Не экономь на здравии или вставляй свечу, не выходя из дома, по методу Ржевского